Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

প্রয়াত হলেন তৃণমূল নেতা শ্যামল দত্ত

প্রয়াত হলেন তৃণমূল নেতা শ্যামল দত্ত




সঞ্জিত কুড়ি পূর্ব বর্ধমান সদর:- 

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে পরলোক গমন করলেন বর্ধমান ২ পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি শ্যামল দত্ত।মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর।রেখে গেলেন স্ত্রী,পুত্র,কন্যা,নাতি নাতনী দের।শারীরিক অসুস্থতার কারণে কোলকাতার একটি বেসরকারি নার্সিংহোমে ভর্তি ছিলেন শ্যামল দত্ত।সোমবার মধ্য রাতে হৃদরোগ আক্রান্ত হয়ে বেসরকারী নার্সিংহোমে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন বর্ধমান ২ পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি।


মঙ্গলবার সকালে সোড্ডা গ্রাম তার নিজস্ব বাসভবনে নিয়ে আসা হয় শ্যামল দত্তর মর দেহ।সকাল থেকে তার বাস ভবনে উপস্থিত ছিলেন পূর্ব বর্ধমান জেলা পরিষদের সভাধিপতি শম্পা ধারা, সহ সভাপতি দেবু টুডু,বিধায়ক নিশীথ মালিক,কাকুলি তা, সহ তৃণমূল নেতা নেত্রীরা।


বেলা ১১ টা নাগাদ হাট গোবিন্দপুর তৃণমূল পার্টি অফিসে তার মর দেহকে শ্রদ্ধাঘ্য জ্ঞাপন করেন তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মীরা।কলেজ জীবন থেকে রাজনীতিতে হাতে খড়ি শ্যামল দত্তর।শ্যামল বাবু একজন দক্ষ রাজনীতিবিদ এর পাশাপাশি একজন সমাজ সেবক হিসেবেও স্থান গ্রহন করেছিলেন সকলের মনে।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code