প্রয়াত বিশ্বনাথ দে আমিন, কোচবিহারের রাজনৈতিক মহলে শোকের ছায়া
গত ২২ জুলাই নিজস্ব ফেসবুকে পোস্ট করে জানিয়েছিলেন তিনি কোভিড পজেটিভ। এরপর চিকিৎসা শুরু হলে অনেকটা সুস্থ হয়ে উঠেন বলে জানা যায়।
গত পরশু পুনরায় শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় শিলিগুড়ির একটি বেসরকারি নার্সিংহোমে তাঁকে ভর্তি করানো হয়। আজ সেখানেই তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন তৃণমূলের দিনহাটা এক বি ব্লক সভাপতি বিশ্বনাথ দে আমিন ।
তাঁর মৃত্যুতে শোকের ছায়া কোচবিহারের রাজনৈতিক মহলে। দিনহাটার প্রাক্তন বিধায়ক উদয়ন গুহ বলেছেন- "বিশ্বনাথের মৃত্যু আমাদের সবার ক্ষতি । ব্যক্তিগত ভাবে আমি ভাই কে হারালাম পরিবারের সদস্যদের সমবেদনা জানাই।"
প্রসঙ্গত ২৪ জুলাই তিনি সংবাদ শিরোনামে উঠে আসেন তিনি। ফেসবুক স্টেটাসে মেয়ের চাকরির জন্য কয়েক লক্ষ টাকা দিয়েছিলেন বলে অভিযোগ আনেন। পাঁচ বছর আগে দেওয়া সেই টাকা এখনও ফেরত যেমন পাননি তেমনি ওই ব্যক্তি ফোনও ধরেন না বলে সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিযোগ এনেছিলেন বিশ্বনাথ দে আমিন। প্রয়োজনে তিনি ১৫ ই আগস্টের পর দিদির কাছে যাবেন বলেও উল্লেখ করেন।"
কিন্তু আর দিদির কাছে অভিযোগ জানাতে যাওয়া হলো না তাঁর।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊