Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

প্রয়াত বাচিক শিল্পী গৌরী ঘোষ

প্রয়াত বাচিক শিল্পী গৌরী ঘোষ

gouri ghosh




ফের শিল্পীমহলে শোকের ছায়া। প্রয়াত বাচিক শিল্পী গৌরী ঘোষ। জানা গেছে, গত কয়েকদিন ধরে ভর্তি ছিলেন তিনি। তিনি আরএন টেগোর হসপাতালে ভর্তি ছিলেন। বেশ কিছুদিন ধরেই ভুগছিলেন গৌরী ঘোষ। বেশ কয়েকদিন আগে তাঁর স্ট্রোক হয়েছিল বলে জানা যাচ্ছে। তারপর থেকেই অসুস্থ ছিলেন গৌরী ঘোষ। শেষ কিছুদিন ছিলেন ভেন্টিলেশন সাপোর্টে।




গৌরি ঘোষের মৃত‍্যুতে শোকের ছায়া শিল্পী জগতে। ইতিমধ‍্যে শেষ দেখা দেখতে হাসপাতালে জড়ো হচ্ছেন আপনজন ও শিল্প-সংস্কৃতি জগতের মানুষরা। উচ্চারণ দক্ষতা, অভিব্যক্তিতে সকলকে মুগ্ধ করেছেন তিনি। তিনি ছিলেন পরবর্তী প্রজন্মের আবৃত্তিকারদের কাছে অগ্রজপ্রতিম।




আবৃত্তি জগতের অমর যুগল গৌরী ঘোষ এবং পার্থ ঘোষ। আকাশাবাণীর উপস্থাপক হিসাবে পথ চলা শুরু। বহু বছর আকাশবানীর বহু অনুষ্ঠানে এই জুটির আবৃত্তি ছিল জনপ্রিয়। পরবর্তী প্রজন্মের কাছে তাঁরা ছিলেন আইকন ও আইডল। তাঁদের যুগলবন্দিতে শ্রুতি নাটক ‘কর্ণকুন্তি সংবাদ’ জনপ্রিয়তার শীর্ষে পৌঁছায়।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code