উদয়ন গুহের ওপর আক্রমনের ঘটনায় দোষীদের অবিলম্বে গ্রেফতারের দাবিতে ডেপুটেশন তৃণমূলের
একুশের বিধানসভা নির্বাচনের ফল ঘোষনার পর রাজ্য জুড়ে ভোট পরবর্তী হিংসার ছবি ধরে পড়ে। ঠিক সেই তালিকা থেকে বাদ যায়নি দিনহাটাও। কোচবিহার জেলার দিনহাটা বিধানসভাতেও একাধিক ভোট পরবর্তী হিংসার ছবি উঠে আসে।
ভোট পরবর্তী হিংসায় আক্রান্ত হন তৃণমূল নেতা উদয়ন গুহ। দিনহাটা শহরের বুকে বয়েজ ক্লাবের কাছে পার্টি অফিস থেকে বাড়ি ফেরার সময় আক্রান্ত হন উদয়ন গুহ। অভিযোগের তীর বিজেপির দিকে।
এই ঘটনায় মাথায় ও হাতে চোট পান উদয়ন গুহ। এরপর হাতের চোট গুরুতর বলে চিকিৎসার জন্য কলকাতাতে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। এরপর সুস্থ হয়ে কলকাতা থেকে বাড়িতে ফেরেন তিনি।
এরপর তৃণমূল কংগ্রেসের তরফে দোষীদের অবিলম্বে গ্রেফতারের দাবিতে আজ দিনহাটা থানায় ডেপুটেশন দেওয়া হয়। এদিনের ডেপুটেশনে দিনহাটা একাধিক তৃণমূল নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন। তাঁদের দাবি, উদয়ন গুহের ওপর আক্রমণকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার করতে হবে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊