বেহাল দশায় পড়ে প্রাণী বিকাশ কেন্দ্র
বর্ধমান ২ ব্লকের বৈকণ্ঠপুর ২ গ্রাম পঞ্চায়েতের অন্তর্গত জোতরাম, নান্দুড়ে বেহাল অবস্থায় পড়ে রয়েছে প্রাণী বিকাশ সহায়তা কেন্দ্র। তার পাশাপাশি রয়েছে নান্দুড় জল সরবরাহ কেন্দ্র অর্থাৎ সজলধারা।
নান্দুড় গ্রামেরই এক গ্রামবাসী জানান সজল ধারায় জল সরবরাহ কেন্দ্রটি প্রায় ৪-৫ বছর ধরে বন্ধ হয়ে আছে। এর ফলে অসুবিধায় পড়েছে গ্রামবাসী। গ্রাম পঞ্চায়েতের সদস্য এবং পঞ্চায়েত প্রধানকে এই ব্যাপারে জানালেও কোনো সুরাহা মেলেনি।
এই ব্যাপারে বর্ধমান উত্তর বিধানসভা কেন্দ্রের নবনির্বাচিত বিধায়ক নিশীথ কুমার মালিককে জিজ্ঞেস করা হলে তিনি বলেন, গ্রামীণ হাসপাতাল এবং জল সরবরাহ কেন্দ্রগুলিকে অতি শীঘ্রই চালু করার ব্যবস্থা করা হবে যাতে গ্রামবাসীদের কোনো অসুবিধা না হয়। তিনি আরো বলেন তিনি গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধানের সাথে এই ব্যাপারে কথা বলবেন।
বেহাল অবস্থা প্রাণী বিকাশ সহায়তা কেন্দ্রেরবেহাল অবস্থা প্রাণী বিকাশ সহায়তা কেন্দ্রের
Posted by Sangbad Ekalavya on Friday, May 7, 2021
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊