করোনা আক্রান্তদের বেড দিতে নয়া পদক্ষেপ সাংসদ-অভিনেত্রী নুসরত জাহানের
করোনায় বিধ্বস্ত দেশ। রাজ্যেও চলছে ক্রমাগত সংক্রমণ আর মৃত্যু। এমন পরিস্থিতিতে করোনায় আক্রান্তদের বেড পাইয়ে দিতে নয়া পদক্ষেপ নিলেন তৃণমূল সাংসদ-অভিনেত্রী নুসরত জাহান। নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে সেই তথ্য শেয়ার করেছেন তিনি।
প্রতিদিনেই রাজ্যে বেডের অভাব, সুচিকিৎসা না পাওয়ার অভিযোগ উঠছে এমন পরিস্থিতিতে সামাজিক কারণে এবার বেড পাইয়ে দিতে ত্রাতার ভূমিকায় নুসরত জাহান।
ফাইন্ড এ বেড' সংস্থার ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর হলেন নুসরত। এই সংস্থা যে কোনও রোগীর পরিবারকে কাছের কোভিড হাসপাতাল খুঁজতে সাহায্য করবে। দেশের তরুণ প্রজন্মের ছেলেমেয়েদের এই নতুন উদ্যোগে নুসরতও এই সংস্থার সঙ্গে যুক্ত হতে পেরে খুশি।
করোনা আবহে যে যার মতো সাহায্যের হাত বাড়িয়ে চলছেন। সেই তালিকায় অভিনেত্রী সাংসদ নুসরত জাহানও। Cause Ambassador হিসেবে এই সংস্থায় যুক্ত হয়ে নুসরত কোভিড যুদ্ধে ঝাপিয়ছ পড়লেন। নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই খবর দিয়ে সংস্থা থেকে কিভাবে এই সুবিধা দেওয়া যাবে তার বিস্তৃত বিবরণ দিয়েছেন নুসরত জাহান।


0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊