Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

লকডাউন ঘোষণার পরেই মদের দোকানে ক্রেতাদের দীর্ঘ লাইন, পাশাপাশি মদ না পেয়ে ক্রেতাদের বিক্ষোভ

লকডাউন ঘোষণার পরেই মদের দোকানে ক্রেতাদের দীর্ঘ লাইন, পাশাপাশি মদ না পেয়ে ক্রেতাদের বিক্ষোভ




ধূপগুড়ি,জয়ন্ত বর্মণ : 


শনিবার নবান্নে মুখ্য সচিব লকডাউন ঘোষণা করেন এর পরেই কার্যত চিন্তিত ব্যবসায়ী থেকে সাধারণ মানুষজন। এর আগে আংশিক লকডাউন ঘোষণা করা হলেও করোণা সংক্রমণে হার বৃদ্ধি পাচ্ছে যদিও আজ নতুন নিয়মাবলী হিসেবে এবারের লকডাউন কতটা গুরুত্বপূর্ণ ভাবে করোনা সংক্রমণ ঠেকাতে পারবে সেই দিকে তাকিয়ে রাজ্যেবাসী ।আগামীকাল রবিবার ভোর ছয়টা থেকে নতুন নিয়ম কার্যকারী করা হবে। সেই ভেবে আজ বিকেল পাঁচটা বাজার আগমুহূর্তে দেখা গেল বিলাতি মদের দোকানে ক্রেতাদের দীর্ঘ লাইন। যদিও লকডাউনের নিয়ম অনুসারে পরবর্তীতে মদের দোকান থাকবে বন্ধ। তাই বিকেলে দেখা গেল এই ভিড়ের চিত্র।


ধুপগুড়ি শহরে বেশ কয়েকটি বিলাতি মদের দোকান সেই দোকানগুলিতে একই চিত্র দেখা গেল এদিন। কেউবা হাতে ব্যাগ নিয়ে আবার কেউ কার্টুন সমেত মদ কিনতে দেখা গেল। পাশাপাশি রাজ্য সরকারের দেওয়া আংশিক লকডাউনে বিকেল ৫ টা থেকে সন্ধ্যা ৭ টা অবদি খোলা থাকবে বাজার এদিন সন্ধ্যে সাতটায় বন্ধ হয় বিলাতি মদের দোকান আগে থেকে লাইনে দাঁড়ানো কিছু ক্রেতা মদ পাননি বলে অভিযোগ।দোকান বন্ধ হলে ক্রেতাদের তর্কে জড়িয়ে পড়েন দোকানদার। 



জাতীয় সড়কের পাশেই মদের দোকান যানজটের সৃষ্টি হয় এদিন খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে ধুপগুড়ি থানার পুলিশ পুলিশ আসা মাত্রই ছুটে পালায় নেতাসহ ব্যবসায়ী। এরপর সময় গড়াতেই পাশে থাকা আরো বেশ কয়েকটি মদের দোকান বন্ধ করে দেয় পুলিশ। যদিও মনে করা হচ্ছে আগামীকাল থেকে সরকারের দেওয়া নতুন নির্দেশিকা অনুযায়ী বন্ধ থাকবে মদের দোকান।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code