Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

মুখ্যমন্ত্রী থেকে শিক্ষামন্ত্রী সকলের কাছে কাতর আবেদন রাজ্যের আড়াই লক্ষ পরীক্ষার্থীর

মুখ্যমন্ত্রী থেকে শিক্ষামন্ত্রী সকলের কাছে কাতর আবেদন রাজ্যের আড়াই লক্ষ পরীক্ষার্থীর





রাজ্যে তৃতীয়বারের মতন ক্ষমতায় আসতে আসতেই একের পর এক প্রতিশ্রুতি পূরণ করে চলছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। কিন্তু শিক্ষিত বেকারদের কর্মসংস্থান! 

খবর উঠে আসে ভোট পর্ব মিটতেই শিক্ষক নিয়োগে তৎপর রাজ্য সরকার। যাবতীয় আইনি জটিলতা কাটিয়ে উচ্চ প্রাথমিকের শিক্ষক নিয়োগের জন্য ইন্টারভিউয়ের তালিকা প্রকাশিত হবে শীঘ্রই এমনটাই জানা যায়। কিন্তু প্রাথমিক টেট পরীক্ষার্থী- যারা ২০১৭ সালে প্রাইমারি টেটের ফর্ম ফিলাপ করেছিল । 

দীর্ঘ ৪ বছর পেরিয়ে ২০২১ এর ৩১ জানুয়ারী পরীক্ষা হয়েছিলো। কিন্তু  ফলাফল প্রকাশিত হয়নি- হয়নি  নিয়োগ ।

প্রাথমিক সংসদ সূত্রে খবর গোটা রাজ‍্যে ১০০০টি পরীক্ষা কেন্দ্রে রাজ‍্যের প্রায় আড়াই লক্ষ পরীক্ষার্থী এই টেট পরীক্ষায় বসেছিলো কোভিড স্বাস্থ্যবিধি মেনে।

তাই  মুখ্যমন্ত্রী থেকে শিক্ষামন্ত্রী  সকলের কাছেই কাতর প্রার্থনা জানাচ্ছেন রাজ্যের প্রায় আড়াই লক্ষ পরীক্ষার্থী। দ্রুত ফলাফল প্রকাশ করে নিয়োগ সম্পন্ন করুক রাজ্য -এই আবেদনে ভরে গেছে  স্যোসাল মিডিয়া। 




একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code