তৃতীয় দফার নির্বাচনের পূর্বে প্রশাসনিক স্তরে রদবদল কমিশনের
ভোটের মুখে ফের রদবদল প্রশাসনিক স্তরে। ২৭শে মার্চ থেকে রাজ্যে শুরু হয়েছে বিধানসভা নির্বাচন। তৃতীয় দফা নির্বাচনের আগে ফের রাজ্যে প্রশাসনিক পদে একঝাঁক রদবদল। পরবর্তী দফায় যেসব জায়গায় ভোট সেসব জায়গায় অবাধ ভোট করানোর লক্ষ্যে ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি ঢেলে সাজাতেই এই পদক্ষেপ বলে মনে করা হচ্ছে।
কমিশনের দেওয়া বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা গিয়েছে, আলিপুরদুয়ারের পুলিশ সুপার অমিতাভ মাইতিকে সরিয়ে নতুন পুলিশ সুপার করা হয়েছে অমিত কুমার সিংকে। এদিকে, হুগলির চন্দননগরের ডিসিপি তথাগত বসুর জায়গায় আনা হয়েছে আইপিএস অফিসার অভিষেক মোদিকে। এছাড়া, ডায়মন্ড হারবার পুলিশ জেলার ডেপুটি পুলিশ সুপার মিঠুন দের জায়গায় নতুন ডেপুটি সুপার হলেন শ্যামল কুমার মন্ডল। তিনি পশ্চিম মেদিনীপুরের (ডিইবি)র ডেপুটি সুপার ছিলেন।
বারাকপুর পুলিশ কমিশনারেটের অন্তর্গত সাউথ ডিভিশনের ডিসিপি জোন ২ পদে খড়গপুর রেল পুলিসের সুপার অবদেশ পাঠককে নিয়োগ করেছে কমিশন। এছাড়াও দক্ষিণ ২৪ পরগনা ফলতা থানার আইসি অভিজিৎ হাইতের জায়গায় এনফোর্সমেন্ট ব্রাঞ্চের ইন্সপেক্টর অতনু ঘোষালকে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊