BREAKING NEWS: দল থেকে বহিষ্কার করা হল বালির বিধায়ক বৈশালীকে
যেদিন একদিকে মন্ত্রীত্ব থেকে ইস্তফা দিলেন সদ্য প্রাক্তন বনমন্ত্রী রাজীব বন্দোপাধ্যায় সেইদিনেই দল থেকে বহিষ্কার করা হল বালির বিধায়ক বৈশালী ডালমিয়াকে। দলের শৃঙ্খলারক্ষা কমিটির বৈঠকের পর এই সিদ্ধান্ত। দলবিরোধী কার্যকলাপের জন্য তাঁকে বহিষ্কার করল দল। প্রকাশ্যে দলের বিরুদ্ধে একাধিকবার মন্তব্য করেছেন বলেই অভিযোগ তাঁর বিরুদ্ধে। যদিও দলের তরফে এখনও কিছু জানানো হয়নি বলে জানিয়েছেন বালির বিধায়ক।
দলের একাধিক নেতা মন্ত্রীর বিরুদ্ধে বেফাঁস মন্তব্য করেছেন বলেই অভিযোগ তাঁঁর বিরুদ্ধে। শুক্রবার সংবাদ মাধ্যমে অরুপ রায়ের বিরুদ্ধেও অভিযোগ আনেন তিনি। আর তারপরেই বিকেলে তাঁকে বহিষ্কার করা হল। পাশাপাশি তাঁর বিরুদ্ধে দলবিরোধী একাধিক মানুষের সঙ্গে তাঁর ঘনিষ্ঠ যোগাযোগ ছিল বলেও অভিযোগ। সতর্ক করা হলেও নিজের আচরণ বদলাননি বলেই এবার বহিষ্কার করা হল তাঁকে। ওয়াকিবহাল মহল মনে করছে, এই পদক্ষেপে দলের ‘বেসুরো’ বিধায়কদের কড়া বার্তা পৌঁছে দিল তৃণমূল।
দলের এই অভিযোগ মানতে নারাজ বৈশালী। “বহিষ্কারে আমার কিছু যায় আসে না। তবে দলের মধ্যে যে উইপোকার ঢিবি ছিল, তা রয়েই গেল।” মন্তব্য করেন তিনি।
বৈশালীর বহিষ্কার পরেই মাথা চাড়া দিয়েছে গুঞ্জন। এবার কি বিজেপিতে যোগ দেবেন বেশালী? রাজনৈতিক মহলে চলছে জল্পনা। যদিও বৈশালী জানান, তেমন কিছুই ভাবেননি তিনি।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ