চতুর্দশ আইপিএলের নিলামের দিন ঘোষণা করল ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড
চতুর্দশ আইপিএলের নিলামের দিন ঘোষণা করল ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড। চেন্নাইয়ে আইপিএল ২০২১-এর ক্রিকেটারদের নিলাম ১৮ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে বলে অফিসিয়াল ট্যুইটার অ্যাকাউন্টে ঘোষণা করেছে আইপিএল। সেই ট্যুইটটি রি-ট্যুইট করে বিসিসিাইয়ের তরফেও জানানো হয়। জল্পনার অবসান ঘটিয়ে বুধবার আইপিএলের নিলামের দিন ঘোষণা করল ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড।
বিসিসিআইয়ের তরফে জানানো হয়েছে যে, আইপিএল চুক্তি নেই এমন ভারতীয় ক্রিকেটাররা নিলামে নাম নথিভুক্ত করাতে চাইলে অকশন এগ্রিমেন্ট ফর্ম ফিলাপ করে ৪ ফেব্রুয়ারি বিকাল ৫টার মধ্যে অনলাইনে জমা দিতে পারেন। এএনআইয়ের খবর অনুযায়ী ফর্মের হার্ড কপি ডাকযোগে ১২ ফেব্রুয়ারির মধ্যে পাঠানো যাবে। আইপিএলের অফিসিয়াল ট্যুইটার অ্যাকাউন্টে টুইট করে লেখা হয়, ‘আইপিএল ২০২১-এর ক্রিকেটারদের নিলাম ১৮ ফেব্রুয়ারি। কেন্দ্র- চেন্নাই। এ বছরের আইপিএল নিলামের জন্য আপনারা কতটা উত্তেজিত?’
করোনা সংক্রমণের জেরে ২০২০ সালের আইপিএল-এর আসর বসে আরব আমিরশাহীতে। তবে বিসিসিআই ঘরের মাঠেই পরবর্তী ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ আয়োজন করতে চায়। নিলামের সূচি ঘোষণা করা হলেও আইপিএল ২০২১-এর কোনও দিনক্ষণ এখনও জানানো হয়ে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের তরফে। তবে এপ্রিল-মে মাসে আইপিএল ফিরছে বলে মনে করা হচ্ছে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊