ফের পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু এক যুবকের
পূর্ব মেদিনীপুর, সুজিত মণ্ডল
ফের পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু এক যুবকের। ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব মেদিনীপুর জেলার তমলুক মেছেদা রাজ্য সড়কের রামচন্দ্রপুরে।
প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি তমলুকের দিক থেকে ঐ ব্যাক্তি স্কুটিতে করে মেছেদার দিকে আসছিল। 11 টা নাগাদ রামচন্দ্রপুরের কাছে ঐ ব্যাক্তিকে একটি সিমেন্টে বোঝাই লরি ধাক্কা মারে এবং ঘটনাস্থলে ঐ ব্যাক্তির মৃত্যু হয়।
পরে কোলাঘাট থানার পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায় তবে ঐ মৃত ব্যক্তির কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি ।এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকা ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে ।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ