দিল্লীর কৃষকদের সমর্থনে কৃষ্ণনগরে ট্রাক্টর মিছিল



দিল্লীর কৃষকদের সমর্থনে কৃষ্ণনগরে বিশাল ট্রাক্টর মিছিল।কেন্দ্রের কৃষিবিল প্রত্যাহারের দাবিতে কৃষ্ণনগরের রাজপথে বিশাল জনসমাবেশ ও ট্রাক্টর নিয়ে  সুবিশাল অভিনব মিছিল করলো কৃষকরা। 

দেশের সরকারের কর্পোরেটদের স্বার্থে কৃষক মারা তিনটি কৃষি আইন বাতিলের দাবীতে চলা দিল্লিতে কৃষক আন্দোলন এবং দেশের ৭২ তম সাধারণতন্ত্র দিবসে দিল্লির কৃষক প্যারেডকে সমর্থন ও সংহতি জানাতে সারা ভারত কৃষক সভা নদীয়া জেলা কমিটির আহ্বানে ও অন্যান্য বামপন্থী এবং ধর্মনিরপেক্ষ গণসংগঠন সমূহের সহযোগিতায় কৃষ্ণনগর সদর ও রানাঘাট মহকুমার  ট্রাক্টর ও মোটরসাইকেল সহ সুবিশাল মিছিল অনুষ্ঠিত হয় কৃষ্ণনগর শহরে। 

মিছিল  কৃষ্ণনগর গভঃ কলেজ মাঠ থেকে শুরু হয়ে সদর হাসপাতাল মোড়, জর্জ কোর্ট মোড়, নগেন্দ্রনগর, গোয়াড়ীবাজার, চ্যালেঞ্জ মোড়, হাই স্ট্রীট, এভি স্কুল মোড়, নেদেরপাড়া, সদর হয়ে গভঃ কলেজ মাঠে শেষ হয়। মিছিলের সূচনা করেন সর্বভারতীয় কৃষক নেতা মেঘলাল সেখ। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন সুমিত দে, রমা বিশ্বাস, এস এম সাদী, সুকুমার চক্রবর্তী সহ অন্যান্য গণসংগঠনের নদীয়া জেলার শীর্ষ নেতৃবৃন্দ।