ভূতনি অঞ্চলে দীর্ঘদিন ধরে বিদ্যুতের বিভিন্ন সমস্যা গুলিকে নিয়ে বিক্ষোভ সমাবেশ ও ডেপুটেশন প্রদান
আজ উত্তরবঙ্গ জনমুক্তি মঞ্চের মালদা জেলা কমিটির পক্ষ থেকে মানিকচক বিধানসভার ভূতনি অঞ্চলে দীর্ঘদিন ধরে বিদ্যুতের বিভিন্ন সমস্যা গুলিকে নিয়ে একটি বিক্ষোভ সমাবেশ ও ডেপুটেশন প্রদান করা হয় মানিকচক বিদ্যুৎ সাপ্লাই এর SSE র কাছে।
5 দফা দাবি তে সংগঠনের সদস্যরা মিছিল করে গিয়ে বিদ্যুৎ দপ্তরের গেটে দীর্ঘক্ষণ বিক্ষোভ প্রদর্শন করতে থাকেন, পরে 7 জনের একটি প্রতিনিধি দল গিয়ে SSE র কাছে ডেপুটেশন তুলে দেন।
এই আন্দোলনের নেতৃত্বে ছিলেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক মাননীয় উত্তম কুমার নন্দী সহ জেলা সভাপতি সঞ্জয় কুমার ঘোষ, সহ সভাপতি অমল কুমার রবিদাস, সম্পাদক নবেন্দু নারায়ন চৌধুরী সহ শতাধিক সদস্য। ডেপুটেশনের বিষয়ে সন্তোষ জনক আশ্বাস দেন SSE মানিকচক।
ডেপুটেশনের পরে কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক উত্তম কুমার নন্দী সাংবাদিকদের বলেন, দীর্ঘ দিনের সমস্যা ই জর্জরিত ভূতনিবাসীর পাশে কোন রাজনৈতিক দল নেই, সমগ্র উত্তরবঙ্গের মতই ভূতনিবাসীও বঞ্চিত। তাই আমরা তাদের পাশে দাঁড়িয়ে আজকের বিক্ষোভ আন্দোলন করে ডেপুটেশন দিলাম, দীর্ঘ আলোচনার পর SSE মানিকচকের আশ্বাস পেয়ে আন্দোলন প্রত্যাহার করে নিলাম। দাবি না মানলে, আগামী দিনে পথ অবরোধ হবে। এই আন্দোলনে মানুষের সতস্ফূর্ত সমর্থন আমদের আপ্লুত করেছে। তাদের পাশে দল থাকবে এটা পরিস্কার করে জানাচ্ছি।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊