BCCI-এর সহ সভাপতি নির্বাচিত হলেন রাজীব শুক্লা
গতকাল BCCI এর ৮৯ তম বার্ষিক সাধারণ সভা বা AGM এ বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় BCCI-এর সহ সভাপতি নির্বাচিত হলেন রাজীব শুক্লা। ক্রিকেটের স্বার্থে ও ভারতীয় ক্রিকেটের উন্নতিতে কাজ করে যাবেন বলেও মন্তব্য করেন সদ্য নির্বাচিত সহ সভাপতি রাজীব শুক্লা।
বোর্ডের সদ্য নির্বাচিত সহ-সভাপতি রাজীব শুক্লা বলেন, 'ভারতীয় ক্রিকেটের জন্য আজ একটা অসাধারণ দিন। আজকের সভায় আমরা এমন কিছু সিদ্ধান্ত নিয়েছি যা দেশের ক্রিকেটকে অনেক এগিয়ে নিয়ে যাবে। কোভিডের কারণে এই বছর অনেকের ক্ষতি হয়েছে কিন্তু তারপরেও আমরা আইপিএল করতে পেরেছি এবং সহ-সভাপতি হিসেবে আমার লক্ষ্যই হবে ভারতীয় ক্রিকেটের আরও উন্নতি করা।”
প্রসঙ্গত, BCCI এর এই সভায় ভারতীয় ক্রিকেটের বিষয়ে একাধিক উল্লেখযোগ্য বিষয় নিয়ে আলোচনা হয় বলে খবর। ২০২৮ সালে লস অ্য়াঞ্জেলেস অলিম্পিকে টি-২০ ক্রিকেট অন্তভুক্ত করতে চেয়ে ইতিমধ্যেই বিড করেছে ICC। AGM-এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়, সেই বিডে সমর্থন জানাবে BCCI-ও। পাশাপাশি, ২০২২ সাল থেকে ১০টি দলকে নিয়ে হবে IPL। এমনি সিদ্ধান্ত নিয়েছে বোর্ড।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊