Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

রাজ্যের আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে আজ কেন্দ্র ও রাজ্যের বৈঠক



রাজ্যের আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে আজ কেন্দ্র ও রাজ্যের বৈঠক 



রাজ্যের আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে শুক্রবার সন্ধ্যা ৫ টায় ভিডিও কনফারেন্সে কেন্দ্র ও রাজ্য সরকার বৈঠক করবে। বিজেপি-র সর্ব ভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডার কনভয়ে হামলার পর রাজ্য সরকার ও কেন্দ্র সরকারের তিক্ততা সৃষ্টি হয়। রাজ্যের আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে প্রশ্ন তোলে বিজেপি। 


শুক্রবার বিকেল ৫টার আগে রাজ্যের তিন আইপিএস অফিসারকে রিপোর্ট জমা দিতে বলেছে কেন্দ্র। সম্প্রতি তিন আইপিএস অফিসারই বাংলায় জেপি নাড্ডার কনভয়ের নিরাপত্তার জন্য দায়বদ্ধ ছিলেন।


কেন্দ্রীয় ডেপুটেশনের জন্য তিন আইপিএস অফিসারকে অবিলম্বে অব্যাহতি দেওয়ার জন্য পশ্চিমবঙ্গ সরকারকে কেন্দ্র করে একটি নতুন চিঠি লিখে বৃহস্পতিবার কেন্দ্র জানিয়েছে, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের পদক্ষেপ "অসাংবিধানিক এবং অগ্রহণযোগ্য" হিসাবে চিহ্নিত করেছেন। 


মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ঘোষণা করলেন যে তিনি তাদের অনুমতি দেবেন না। এর জেরে রাজ্য এবং কেন্দ্রের মধ্যে উত্তেজনা বৃদ্ধি পায়।

ভোলানাথ পান্ডে (এসপি, ডায়মন্ড হারবার), প্রবীণ ত্রিপাঠি (ডিআইজি, প্রেসিডেন্সি রেঞ্জ) এবং রাজীব মিশ্র (এডিজি, দক্ষিণবঙ্গ) - এই তিনজন কর্মকর্তা ৯-১০ ডিসেম্বরের বিজেপি প্রধান জে পি নাড্ডার সুরক্ষার দায়িত্বে ছিলেন।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code