গান স্যালুটের পর হবে শেষকৃত্য, আজ বাংলার এক দুঃখের দিন বললেন মুখ্যমন্ত্রী
ছয় দশক ধরে অভিনয় জগতে বাঙালির মন জয় করে আসা কিংবদন্তি অভিনেতা সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়। দীর্ঘ ছয় দশকের উজ্জ্বল ‘অভিযান’-এর সমাপ্তি। আজ চলে গেলেন। গত ৬ই অক্টোবর করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। তারপর দীর্ঘ লড়াই করে করোনাকে হারাতে পারলেও হারাতে পারলেন না মৃত্যুকে। বিদায় জানালেন পৃথিবীর মায়াকে।
গতকাল থেকে খুবই সংকট জনক পরিস্থিতি ছিল তাঁর। হাসপাতালের তরফে পরিবারকে জানানো হয়, কোনও চিকিৎসাতেই কাজ করছে না তাঁর শরীর। অবশেষে আজ প্রয়াত হন তিনি। তাঁর মৃত্যু সংবাদে শোকস্তব্ধ বাংলা। শোক প্রকাশ করেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ও। আজ বাংলার এক দুঃখের দিন, বললেন মুখ্যমন্ত্রী।
দুটোর সময় হাসপাতাল দেহ ছাড়বে। তারপর তা যাবে গলফ গ্রিনের বাড়িতে। সেখান থেকে টালিগঞ্জের টেকনিশিয়ানস স্টুডিওতে যাবে দেহ। সাড়ে তিনটে থেকে সাড়ে পাঁচটা পর্যন্ত রবীন্দ্রসদনে সসম্মানে দেহ রাখবে রাজ্য সরকার। তারপর নিয়ে যাওয়া হবে কেওড়াতলা শ্মশানে।রাজ্য সরকারের গান স্যালুটের পর সম্পন্ন হবে শেষ কৃত্য বলে জানান মুখ্যমন্ত্রী।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ