মা আসছে ...

টলিউডের যোগ্যতম ব্যাচেলর অনির্বাণ ভট্টাচার্য চলেছেন বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হতে


টলিউডের যোগ্যতম ব্যাচেলর অনির্বাণ ভট্টাচার্য, চলেছেন বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হতে


তনজিৎ সাহা, কলকাতা:
সম্পর্কের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল অনেক দিন ধরেই, এই বছরই যে তিনি বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাও মোটামুটি শোনা যাচ্ছিল। তবে এবার তারিখ জানার পালা, আগামী ছাব্বিশে নভেম্বর নিশ্চিত হয়েছে বিবাহের। পাত্রী তাঁর বহু পুর্বপরিচিত মধুরিমা গোস্বামী।

মধুরিমার পড়াশুনা থিয়েটার নিয়েই। তিনিও নাটকের মঞ্চে বেশ সাবলীল। কয়েকটি নাটকের ডিরেক্শেন দিয়েছেন তিনি। সন্ঘরাম হাতিবাগানের প্রোডাকশনে তৈরি 'হস্তগত' তার মধ্যে উল্লেখযোগ্য, যার পোস্টার টি এঁকেছেন অনির্বাণ। মধুরিমা এবং অনির্বাণ দুজনেই সমাজ ও রাজনীতি সচেতন ব্যক্তি। "উদারনীতি" নাটকে একসাথে কাজ করেছেন মধুরিমা-অনির্বাণ। 

মহামারীর কারণে পিছিয়ে ছিল অনুষ্ঠান তবে দিন ঘোষণা হল। প্রথা ভাঙার দুই মানুষের বিবাহ কি আর প্রথায় হতে পারে? মন্ত্র পড়ে বিয়ে নয় বরং সেই সময় গান-গল্প-কবিতা হবে। সল্টলেকের ন্যাশনাল মাইম ইনস্টিটিউটে জমতে চলেছে বিবাহ আসর।

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক।

editor@sangbadekalavya.in