নিজস্ব সংবাদদাতা, গিতালদহ:
আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনকে পাখির চোখ করে রাজ্যে প্রচারে নেমেছে শাসক দল সহ একাধিক বিরোধী দল। সেই ধারা থেকে বাদ পড়েনি বাম কংগ্রেস ওয়েলফেয়ার যৌথ জোট। নির্বাচনকে লক্ষ্য করে তারাও প্রচারের কাজে আগাম পা বাড়িয়েছে। আর সেই উপলক্ষে আজ সিতাই বিধানসভার গিতালদহ উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হলো যৌথ মঞ্চের বিশেষ কর্মীসভা ও আঞ্চলিক কমিটি গঠন।
এদিনের সভায় উপস্থিত ছিলেন কংগ্রেসের প্রাক্তন বিধায়ক কেশব রায়, ওয়েলফেয়ার পার্টির কোচবিহার জেলার সভাপতি আমিনাল হক, জেলা সম্পাদক সামিম আখতার ও সিপিআইএম এর নেত্তৃতবর্গ। এদিনের আলোচনা সভায় বক্তারা শুরু থেকেই একাধিক বাক্য বানে বিদ্ধ করেন বিজেপি নেতৃত্বাধীন মোদী সরকারকে। সভায় উঠে আসে কৃষি বিল সহ একাধিক ইস্যু।
শুধু কেন্দ্র সরকারকে নয় তাদের কথায় উঠে আসে রাজ্যের শাসক দলের একাধিক দুর্নীতি ও স্বজন পোষণের কথা, রাজ্যের বেকার সমস্যার কথা। আলোচনা সভা শেষে নেতৃত্ব দের দ্বারা গিতালদহ ১ ও ২ নং আঞ্চলিক কমিটি গঠন করা হয়। সব মিলিয়ে আগামী বিধানসভা নির্বাচনে এই যৌত মঞ্চ যে বাংলার রাজনীতিতে বেশ প্রভাব বিস্তার করতে প্রস্তুত তার একটা সুস্পষ্ট বার্তা আজকের সভা থেকে তুলে ধরা হয়।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ