Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

আসুরিক শক্তির বিনাশ হোক, বাংলা নবশক্তির উন্মেষবিন্দু হিসাবে প্রতিষ্ঠা পাক- বিজয়ার শুভেচ্ছা রাজ্যপালের

আসুরিক শক্তির বিনাশ হোক, বাংলা নবশক্তির উন্মেষবিন্দু হিসাবে প্রতিষ্ঠা পাক- বিজয়ার শুভেচ্ছা রাজ্যপালের


আজ ঘরে ফিরবেন উমা। বিষাদের সুর বাংলাজুড়ে। আবার আসবে এক বছর পরে। রাজ্যবাসীকে বিজয়ার শুভেচ্ছা জানালেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনকড়। বাঙালির সবচেয়ে বড় উৎসব দুর্গোৎসব করোনা কালে অন্যরুপে পালিত হল। দুর্গোৎসবের শেষ দিন দশমী। বিষাদের মধ্যেই মাকে হাসি মুখে বিদায় জানাতে প্রস্তুত আম বাঙালি। দশমীর পুণ্য লগ্নে অসুভ শক্তির বিনাশের প্রার্থনা করে রাজ্যবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন রাজ্যপাল। 




টুইট করে এদিন রাজ্যপাল বিজয়ার শুভেচ্ছা জানান। তিনি লেখেন, ''প্রথমসেবক হিসেবে রাজ্যবাসীকে শুভ বিজয়ার প্রীতি ও শুভেচ্ছা জানাই। আসুরিক শক্তির বিনাশ হোক, বাংলা নবশক্তির উন্মেষবিন্দু হিসাবে প্রতিষ্ঠা পাক। মিথ্যাচার থেকে সত্যের পথ, ক্ষমতাপিপাসা থেকে সেবা, অনাচার থেকে সদাচার, অন্ধ মোহ থেকে মুক্তির পথে মা দুর্গা বাংলাকে নিয়ে যান, এই কামনা করি।''


অপর একটি টুইটে তিনি আরও লেখেন, "করোনার থাবামুক্ত বাংলায় আগামীর জয়ধ্বনি হোক, জগৎসভায় শ্রেষ্ঠ আসনে বসুক দেশ —মহাশক্তির কাছে এই প্রার্থনা।মা মঙ্গল করুন, শান্তি ও স্বস্তি বিরাজমান করুন।''
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code