হলদিয়ায় জল তোলার সাব- মার্সিবল থেকে বেরোচ্ছে রান্নার গ্যাস
সুজিত মণ্ডল, পূর্ব মেদিনীপুর
আবার জল তোলার কল থেকে গ্যাস বেরোনোর ঘটনার কথা জানা গেল।কিছুদিন আগে উত্তর 24 পরগনার হাবড়ার এই রকম ঘটনা ঘটেছিল।এবার জানা গেলো পূর্ব মেদিনীপুর জেলার হলদিয়ার সুতাহাটার খড়ি বেরিয়া গ্রামে একটি সাব মার্সিবল থেকে জলের সাথে সাথে গ্যাস বের হচ্ছে।প্রায় 2 মাস আগে হলদিয়া উন্নয়ন পর্ষত থেকে এই সাব মার্সিবলটি বসানো হয়।কিন্তু কিছু দিন পরে গ্রামবাসীরা লক্ষ্য করেন এই সাব মার্সিবলের গোড়া থেকে গ্যাস বেরুচ্ছে।এই গ্যাস দিয়ে দিব্বি রান্না করা যাচ্ছে।গ্রামবাসীরা চা থেকে শুরু করে ভাত সমস্ত কিছু রান্না করছেন।
বিজ্ঞানমঞ্চের সদস্যরা এসে দেখে গেছেন এবং গ্রামবাসীদের সতর্ক করে জানিয়েছেন এই গ্যাস ব্যবহার না করতে।কারণ এর থেকে বিপদ ঘটতে পারে।এই নিয়ে গ্রাম বাসীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। জি এস আই কে জানিয়ে মাটি থেকে নির্গত গ্যাসের রহস্য উদঘাটনের চেষ্টা করা হচ্ছে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ