Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

কবে প্রকোপ কমবে করোনার জানালো WHO


কবে প্রকোপ কমবে করোনার জানালো WHO


করোনা সংক্রমন দিন দিন বাড়িয়ে তুলছে উদ্বেগ। ভারতসহ বিশ্বের একাধিক দেশ করোনার থাবায় কুপোকাত। এমন পরিস্থিতির মধ‍্যে সকলের মনে একটাই প্রশ্ন ঘুরপাক খাচ্ছে কবে বিদায়ের ঘন্টা বাজাবে করোনা। করোনা ভ‍্যাকসিন নিয়েও তেমন কোনো আশার আলো দেখা যাচ্ছে না যদিও রাশিয়া ভ‍্যাকসিন আবিস্কারের ঘোষনা করছে, কিন্তু বিশ্ব স্বাস্থ‍্য সংস্থা সেই ভ‍্যাকসিনে মান‍্যতা দেয়নি। মানুষ প্রহর গুনছে কবে বিদায় নেবে করোনা তখন বিশ্ব স্বাস্থ‍্য সংস্থার প্রধান টেড্রোস জানাচ্ছে এক চাঞ্চল‍্যকর তথ‍্য বিশ্ব স্বাস্থ‍্য মনে করছে করোনার প্রকোপ কমতে অন্তত দু’‌বছর সময় লাগবে। 




হু এর কথায়, বর্তমান পরিস্থিতিতে জনঘনত্ব এবং জনসংযোগ অনেক বেড়ে গেছে ফলে দ্রুত সংক্রমণ ছড়াচ্ছে। একজন থেকে আরেকজনের শরীরে মুহূর্তে ভাইরাসের প্রবেশ ঘটছে। তবে আমাদের কাছেও প্রযুক্তি এবং যথেষ্ট জ্ঞান রয়েছে। যা আমাদের এই সংক্রমণকে রুখতে অবশ্যই সাহায্য করবে। আগামী দু’‌বছরের মধ্যেই সংক্রমণ কমে যাবে বলে মনে করছে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code