হৃদস্পন্দন এবং রক্তচাপ পরিমাপ করা যাবে মোবাইলেই! Heart Rate and Blood Pressure Sensor Phone
ওয়েবডেস্কঃ
হৃদস্পন্দন এবং রক্তচাপ পরিমাপের সুবিধা দিতে বিশেষ ফিচার আনল ভারতীয় মোবাইল নির্মাতা সংস্থা লাভা। লাভার এই ফোনের মাধ্যমেই হার্ট রেট এবং রক্তচাপ পরিমাপ করা যাবে। কোম্পানির দাবি, এই ফোনে হৃদস্পন্দন ও রক্তচাপের পরিমাপ বৈদ্যুতিন হার্ট ডিভাইসের মতোই সঠিক।
হৃদস্পন্দনের হার পরিমাপ করতে ব্যবহারকারীদের ফোনে প্রদত্ত পালস স্ক্যানারে আঙুল রাখতে হবে। এরপরই ফোনের ডিসপ্লেতে রক্তচাপ এবং হার্ট রেট দেখা যাবে। পাশাপাশি, ফোনটিতে এই ডেটা সংরক্ষণের বিকল্পও দিয়েছে কোম্পানি।
এই ফোনটির মূল্য ১,৫৯৯ টাকা । অনলাইন ও অফলাইন দুইভাবেই কেনা যাবে এই ফোন। অ্যামাজন এবং ফ্লিপকার্টেও এই ফোন কেনা যাবে। ফোনটি ডিসপ্লে ২.৪ ইঞ্চি, রয়েছে ১৮০০ এমএএইচ ব্যাটারি। একবার চার্জ করলে ব্যাটারি ৬ দিনের ব্যাকআপ দিতে পারে বলে দাবি কোম্পানির। মাইক্রোএসডি কার্ডের মাধ্যমে ফোনের স্টোরেজ ৩২ জিবি পর্যন্ত বাড়ানো যেতে পারে। ফোনে জোড়া স্পিকার দেওয়া হয়েছে। পাশাপাশি ডুয়াল সিম সাপোর্ট এবং এফএম রেডিওর মতো সুবিধাও এই ফোনে রয়েছে। ফোনটি সাতটি ভারতীয় ভাষায় চালানো যেতে পারে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊