Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

ভারতের ছাত্র ফেডারেশনের (SFI) শিক্ষা সামগ্রী ও মাস্ক বিতরণ



ভারতের ছাত্র ফেডারেশনের (SFI) শিক্ষা সামগ্রী ও মাস্ক বিতরণ

তনুময় দেবনাথঃ 

অতিমারী COVID19 এর কঠিন পরিস্থিতে বন্ধ স্কুল, কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয়। সরকারী নির্দেশে ৩১ আগস্ট পর্যন্ত সমস্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকার সরকারী নির্দেশ আছে। মেয়াদ বাড়তে পারে। পরিস্থিতি ক্রমশ জটিল হয়ে উঠছে। কোচবিহার জেলায় একের পর এক এলাকা কনটেইনমেন্ট জোন হিসাবে ঘোষনা করছে জেলা প্রশাসন। ছাত্র ছাত্রীরা বাইরে বের হতে পারছে না পড়াশুনার জন্য। এই অবস্থায় কোচবিহার জেলায় ধলুয়াবাড়ি আঞ্চলিক কমিটির অন্তর্গত ভারতের ছাত্র ফেডারেশন (SFI) হাড়িভাঙ্গা ইউনিট এর পক্ষ থেকে গৌরাঙ্গ বাজার কনটেইনমেন্ট জোন এলাকায় ছাত্র- ছাত্রীদের শিক্ষা সামগ্রী ও মাস্ক বিতরণ করল।


এদিনের এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন ভারতের ছাত্র ফেডারেশনের (SFI) কোচবিহার জেলা সম্পাদক প্রণয় কার্য্যী, ও কোচবিহার জেলা সভাপতি কৌশিক ঘোষ সহ হাড়িভাঙ্গা ইউনিটের সকল সদস্যবৃন্দ। 


এলাকার প্রায় শতাধিক ছাত্র ছাত্রীদের মধ্যে শিক্ষা সামগ্রী পেয়ে সকলেই খুশি। এছাড়া এলাকার বাসিন্দাদের মধ্যে মাস্ক বিতরণ ও সরকারী স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার পরামর্শ প্রদান করা হয়। 


ভারতের ছাত্র ফেডারেশনের (SFI) কোচবিহার জেলা সম্পাদক জানান তাদের এই ধরনের কর্মসূচী জেলা জুড়ে চলছে। ভারতের ছাত্র ফেডারেশন ছাত্র-ছাত্রীদের জন্য সবসময় পাশে আছে এবং থাকবে। তারই অংশ হিসাবে গৌরাঙ্গ বাজার এলাকায় এই কর্মসূচী। আরও জানান কলেজে ভর্তির জন্য কোচবিহার জেলা জুড়ে তাদের বিভিন্ন এলাকায় হেল্প ডেস্ক চালু আছে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code