Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

যুবরাজের আগমনে খুশির হাওয়া গরুমারা জাতীয় উদ্যানে


যুবরাজের আগমনে খুশির হাওয়া গরুমারা জাতীয় উদ্যানে

কাজল দে, সংবাদ একলব্যঃ গরুমারা জাতীয় উদ্যানে এক নতুন অতিথির আগমন হলো। জন্ম নিল এক ফুটফুটে পুরুষ হস্তি শাবক। শনিবার ভোর ৪ টা ৩০ মিনিট নাগাদ মূর্তিরানী নামে কুনকি হাতি একটি পুরুষ হতির জন্ম দেয়। জন্মানোর পর মা হাতি এবং শাবক দুজনেই সম্পূর্ণরূপে সুস্থ রয়েছে। জাতীয় উদ্যানের পিলখানায় নতুন হস্তিশাবক জন্ম নেওয়ায় রীতিমত খুশি বনদপ্তর এর সকল কর্মী ও আধিকারিকেরা।



হস্তিশাবকের জন্ম নেওয়ার খবরে খুশি রাজ্যের বনমন্ত্রী রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়ও। তিনি নিজেই আজ হস্তি শাবক এর নাম রাখেন 'যুবরাজ'। বনমন্ত্রী বলেন,"আমরা আজ অত্যন্ত খুশি, কারণ আগে আমাদের হাতির সংখ্যা ছিল ১১০ নতুন হস্তি শাবক এর জন্ম হওয়ার ফলে এখন মোট হাতির সংখ্যা গিয়ে দাঁড়ালো ১১১ তে।"

সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code