গর্ভবতী মহিলাদের পাশে দাঁড়ালো এঞ্জেল নবজীবন ওয়েলফেয়ার সোসাইটি 


নিজস্ব প্রতিনিধি, পূর্ব বর্ধমান ঃ 


পূর্ব বর্ধমান পাড়াপুকুর এলাকায় প্রায় 30 জন গর্ভবতী মহিলাদের হাতে পুষ্টিকর খাবার তুলে দেওয়া হল, এঞ্জেল নবজীবন ওয়েলফেয়ার সোসাইটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের পক্ষ থেকে। ওই এলাকায় যে সমস্ত গর্ভবতী মহিলা গরীব দুঃস্থ রয়েছেন, তাদের এই লকডাউন এর সময় এই গর্ভবতী মহিলাদের নানান রকম সমস্যার এবং অপুষ্টি দূর করতে প্রয়োজনীয় দ্রব্যাদি তুলে দেয় এঞ্জেল নবজীবন ওয়েলফেয়ার সোসাইটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন। 



এদিন, বিস্কুটের প্যাকেট, হরলিক্স এর প্যাকেট, ফলমূল ইত্যাদি দেওয়া হয়। এঞ্জেল নবজীবন ওয়েলফেয়ার সোসাইটি এই স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আছে তাদের পক্ষ থেকে এরকম নানান ধরনের কাজকর্ম সাথে যুক্ত থাকেন, এই লকডাউন এর সময় যে সমস্ত গর্ভবতী মহিলার আছেন এখন তাদের পাশে এই সংগঠন দাঁড়িয়েছে, উদ্যোক্তা সংগীত সিনহা এটাও জানান এই কাজকর্ম দেখে অন্যান্য স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন উৎসাহী হোক এটাই তারা চান।



এদিনের এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন পূর্ব বর্ধমান জেলা পরিষদের সভাধিপতি সম্পা ধরা, লায়ন্স ক্লাব অফ কলকাতা মেঘনার সার এডভাইজার সুহিরা ব্যানার্জি, এবং ক্রিয়েটিভ পারসন সুদীপ্তা ব্যানার্জি নন্দিতা সাহা আরো অনেকে । 



উদ্যোক্তা সঙ্গীত সিনহা আরো জানান এই রকম সমস্যা যদি অন্যান্য কোন ওয়ার্ডে থাকে যেখানে গর্ভবতী মহিলারা আছেন এরকম সমস্যার মুখোমুখি হতে হচ্ছে তারা জানালে তাদের পাশে দাড়াবেন সংগঠনের মহিলা সদস্যরা। এঞ্জেলের এই উদ্যোগে খুশি এলাকার সকলেই।