Latest Online Bengali News Portal

Breaking

Showing posts with label TECHNOLOGY. Show all posts
Showing posts with label TECHNOLOGY. Show all posts

Sunday, October 02, 2022

Apple Festive Season Sale: অ্যাপল স্টোরে আইফোন কিনুন দুর্দান্ত ছাড়ে এই উৎসব সিজনে

Sunday, October 02, 2022 0
Apple Store iPhones Festive Season Sale অ্যাপল স্টোর 26 সেপ্টেম্বর থেকে ভারতে সীমিত সময়ের জন্য একটি উত্সব অফার ঘোষণা করেছে৷ দিও অ্যাপল এই অ...
More »

Saturday, October 01, 2022

5G internet launched by PM Modi: 5G ইন্টারনেট চালু করলেন প্রধানমন্ত্রী মোদী, ১৩ শহরে মিলবে পরিষেবা

Saturday, October 01, 2022 0
ইন্ডিয়ান মোবাইল কংগ্রেসের প্রদর্শনীতে গিয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে 5G-র পরিষেবা চালু করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ...
More »

Sunday, September 25, 2022

Thursday, September 22, 2022

দুর্দান্ত অফার, iPhone 11 পেতে পারেন ৩০০০০ টাকারও কম দামে

Thursday, September 22, 2022 0
দুর্দান্ত অফার, iPhone 11 পেতে পারেন ৩০০০০ টাকারও কম দামে  যদিও আইফোন 11 একটি পুরানো ফোন কিন্তু এখনও প্রাসঙ্গিক, বিশেষ করে যদি আপনি একজন অ্য...
More »

Friday, September 16, 2022

Wednesday, September 14, 2022

Tuesday, September 13, 2022

Realme C30s: সারাদিন থাকবে চার্জ, একাধিক উন্নত ফিচার্স নিয়ে ভারতীয় বাজারে আসছে রিয়েল মি-র নয়া সেট

Tuesday, September 13, 2022 0
Realme C30s: সারাদিন থাকবে চার্জ, একাধিক উন্নত ফিচার্স নিয়ে ভারতীয় বাজারে আসছে রিয়েল মি-র নয়া সেট Realme C30s Realme শীঘ্রই ভারতে তার C-সিরি...
More »

Saturday, September 10, 2022

Wednesday, August 31, 2022

Sunday, August 28, 2022

Password Manager Hacked: ফাঁস হয়নি তো আপনার পাসওয়ার্ড? বিশ্বের জনপ্রিয় পাসওয়ার্ড ম্যানেজার হ্যাকড!

Sunday, August 28, 2022 0
World’s most popular password manager, LastPass, was hacked  আপনি যদি পাসওয়ার্ড ম্যানেজিং অ্যাপ্লিকেশানগুলি ব্যবহার করেন, আপনি সম্ভবত LastP...
More »

Tuesday, August 23, 2022

Saturday, August 20, 2022

৫০ মেগাপিক্সেল ক্যামেরা-সহ একাধিক আকর্ষণীয় ফিচার্স নিয়ে হাজির Realme 9i

Saturday, August 20, 2022 0
Realme ভারতে তাদের সর্বশেষ সাশ্রয়ী মূল্যের স্মার্টফোন Realme 9i 5G লঞ্চ করেছে চীনা প্রযুক্তি জায়ান্ট Realme ভারতে তাদের সর্বশেষ সাশ্রয়ী ম...
More »

Monday, August 08, 2022

Saturday, July 23, 2022

Malware: থাকলেই বিপদ! ফের ৫০টি অ্যাপ সরালো Google, আপনার ফোনে নেই তো?

Saturday, July 23, 2022 0
থাকলেই বিপদ! ফের ৫০টি অ্যাপ সরালো Google, আপনার ফোনে নেই তো? জোকার ম্যালওয়্যার গুগল প্লে স্টোরে 50 টিরও বেশি অ্যাপকে সংক্রামিত করেছে, Zscal...
More »

Monday, July 18, 2022

Virus Attack : ৮ অ্যাপকে সড়ালো Google, যা চুরি করছে আপনার তথ‍্য-টাকা, আপনার ফোনে নেই তো?

Monday, July 18, 2022 4
Virus Attack: এই অ্যাপগুলো নেই তো আপনার ফোনে? যা বিপদে ফেলবে আপনাকে ফের ম‍্যালওয়ার (Malware) হানা গুগলে (Google)। সুরক্ষা বিশেষজ্ঞরা জানানোর...
More »

Saturday, July 16, 2022

Security Alert: এই ২০ ধরনের পাসওয়ার্ড ব‍্যবহার করেন? করলেই বিপদ জানুন বিস্তারিত

Saturday, July 16, 2022 0
এই ২০ ধরনের পাসওয়ার্ড রয়েছে আপনার, থাকলেই বিপদ আমাদের অধিকাংশই সুবিধাজনক এবং সহজে মনে রাখার মতো পাসওয়ার্ড (Password) রাখতে চায়। এর কারণ হল...
More »

Friday, July 15, 2022

ভারত-সহ বিশ্ববাজারে এল Nothing Phone 1, 50মেগাপিক্সেলের দুটো ক‍্যামেরাসহ একাধিক আকর্ষনীয় ফিচার্স

Friday, July 15, 2022 0
ভারত-সহ বিশ্ববাজারে এল Nothing Phone 1, 50মেগাপিক্সেলের দুটো ক‍্যামেরাসহ একাধিক আকর্ষনীয় ফিচার্স  ভারত সহ বিশ্ববাজারে প্রকাশ্যে এলো স্মার্ট ...
More »

Saturday, July 09, 2022

Friday, July 01, 2022

জুলাই মাসেই বুকিং শুরু Nothing Phone (1)-এর, একদম নতুন প্রযুক্তির এই ফোন নিয়ে জানুন বিস্তারিত

Friday, July 01, 2022 0
Nothing Phone (1)- একদম  নতুন প্রযুক্তির এই ফোন নিয়ে জানুন বিস্তারিত  এই জুলাই মাসেই Nothing Phone (1) ভারতে আনুষ্ঠানিক ভাবে আত্মপ্রকাশ করতে...
More »