Breaking

Showing posts with label TECHNOLOGY. Show all posts
Showing posts with label TECHNOLOGY. Show all posts

Saturday, March 06, 2021

একগুচ্ছ প্রজেক্টের ঘোষণা করল নেটফ্লিক্স

3/06/2021 11:33:00 PM 0
একগুচ্ছ প্রজেক্টের ঘোষণা করল নেটফ্লিক্স বিশ্বজিৎ দাস:- সম্প্রতি অনলাইন ওটিটি প্লাটফর্ম নেটফ্লিক্স তাদের একগুচ্ছ প্রজেক্টের ঘোষণা করেছে।আর তা...
More »

Friday, March 05, 2021

Sunday, February 28, 2021

Tuesday, February 23, 2021

স্বল্পমূল্যে 5000 mAh ব্যাটারির Galaxy M02, দেখুন ফিচার্স

2/23/2021 12:39:00 PM 0
  স্বল্পমূল্যে 5000 mAh ব্যাটারির Galaxy M02, দেখুন ফিচার্স প্রযুক্তি নির্ভর বিশ্বে এখন স্মার্টফোনের চাহিদা তুঙ্গে। একদিকে যখন বিশ্ব প্র...
More »

Monday, February 22, 2021

100% Made in India মোবাইল নিয়ে এল Motorola

2/22/2021 02:13:00 PM 0
100% Made in India মোবাইল নিয়ে এল Motorola  আত্মনির্ভর ভারত। এবার একশো শতাংশ ভারতেই প্রস্তুত স্মার্টফোন আসছে বাজারে। চিনা পণ‍্যকে টেক...
More »

Sunday, February 21, 2021

অত্যাধুনিক ক্যামেরা, অক্টা কোর প্রসেসর নিয়ে বাজারে এল Nokia 3.4

2/21/2021 01:57:00 AM 0
অত্যাধুনিক ক্যামেরা, অক্টা কোর প্রসেসর নিয়ে বাজারে এল Nokia 3.4 ভারতীয় বাজারে এল নোকিয়া ৩.৪। ধূসর, চারকোল রঙে পাওয়া যাচ্ছে নোকিয়ার নতুন ...
More »

Saturday, February 20, 2021

Tuesday, February 16, 2021

Thursday, February 11, 2021

Wednesday, February 10, 2021

Twitter-এর বিকল্প ভারতীয় অ্যাপ KOO!

2/10/2021 05:01:00 PM 0
Twitter-এর বিকল্প ভারতীয় অ্যাপ KOO! আত্মনির্ভর ভারত গড়ার লক্ষ্যে একে একে অনেকটা এগিয়ে চলছে ভারত। কেন্দ্রীয় সরকারের নেতৃত্বে একাধিক ভারতীয়...
More »

Tuesday, January 26, 2021

WhatsApp স্টিকার দিয়ে প্রজাতন্ত্র দিবসের শুভেচ্ছা জানান প্রিয়জনদের

1/26/2021 11:15:00 AM 0
WhatsApp স্টিকার দিয়ে প্রজাতন্ত্র দিবসের শুভেচ্ছা জানান প্রিয়জনদের  আজ ভারতের ৭২তম প্রজাতন্ত্র দিবস। সারা দেশ জুড়ে পালিত হচ্ছে।এই দিব...
More »

Sunday, January 24, 2021

রাতে UPI পেমেন্ট করবেন না, কেন? জানুন বিস্তারিত

1/24/2021 11:35:00 AM 0
রাতে UPI পেমেন্ট করবেন না, কেন? জানুন বিস্তারিত  আধুনিক বিশ্বে এখন মানুষ অনলাইনে টাকা ট্রান্সফারকেই বেছে নিয়েছে। মোবাইল রিচার্জ বা গোটা ...
More »

Sunday, January 17, 2021

হোয়াটসঅ্যাপের বিকল্প হিসেবে প্রযুক্তি জগতে আলোড়ন তুলেছে Bip

1/17/2021 10:56:00 AM 0
হোয়াটসঅ্যাপের বিকল্প হিসেবে প্রযুক্তি জগতে  আলোড়ন তুলেছে Bip  হোয়াটসঅ্যাপের বিকল্প হিসেবে প্রযুক্তি জগতে  আলোড়ন তুলেছে তুরস্কে তৈরি একটি ভ...
More »

Saturday, January 16, 2021

স্থগিত WhatsApp-এর নতুন প্রাইভেসি পলিসি, চাপের মুখে পিছু হটল WhatsApp

1/16/2021 02:30:00 PM 0
স্থগিত WhatsApp প্রাইভেসি পলিসি, চাপের মুখে পিছু হটল WhatsApp  সম্প্রতি WhatsApp এর প্রাইভেসি পলিসিতে বদল আনার কথা জানিয়েছে বিশ্বের জনপ্র...
More »

Sunday, January 10, 2021

১০০০০টাকায় SAMSUNG এর দুর্দান্ত ফোন, জানুন ফিচারস

1/10/2021 06:39:00 PM 0
  ১০০০০টাকায় SAMSUNG এর দুর্দান্ত ফোন, জানুন ফিচারস  মধ‍্যবিত্তদের দামি মোবাইল কেনা কষ্টকর। কিন্তু এখন মোবাইল বা স্মার্টফোন খুব গুরুত্...
More »

Thursday, January 07, 2021

যা না করলে ৮ই ফেব্রুয়ারির পর বন্ধ হয়ে যেতে পারে আপনার WhatsApp

1/07/2021 04:27:00 PM 0
যা না করলে ৮ই ফেব্রুয়ারির পর বন্ধ হয়ে যেতে পারে আপনার WhatsApp বিশ্বজুড়ে জনপ্রিয়তার তুঙ্গে এই মুহূর্তে WhatsApp । ব্যবসায়িক আলাপ আলোচনা ...
More »