Breaking

Showing posts with label TECHNOLOGY. Show all posts
Showing posts with label TECHNOLOGY. Show all posts

Tuesday, May 24, 2022

Sunday, May 15, 2022

আপনি কি জানেন, আপনার GB Whatsapp আপনার সব গোপনীয়তা নষ্ট করে দিতে পারে !

Sunday, May 15, 2022 0
আপনি কি জানেন, আপনার GB Whatsapp আপনার সব গোপনীয়তা নষ্ট করে দিতে পারে !   আপনি কি কখনও জিবি হোয়াটসঅ্যাপ (gb whatsapp) সম্পর্কে শুনেছেন? যদি...
More »

Thursday, May 12, 2022

Saturday, May 07, 2022

Wednesday, May 04, 2022

কোনও ব্যক্তির আদর্শ ওজন ঠিক কত থাকা উচিত, জেনে নিন সহজ অঙ্ক

Wednesday, May 04, 2022 7
কোনও ব্যক্তির আদর্শ ওজন ঠিক কত থাকা উচিত, কীভাবে জানবেন?  source: freepik কোনও ব্যক্তির আদর্শ ওজন ঠিক কত থাকা উচিত, তা আমরা অনেকেই জানিনা। ম...
More »

Thursday, April 28, 2022

WhatsApp Pay দিচ্ছে আকর্ষণীয় cashback offer, জানুন বিস্তারিত

Thursday, April 28, 2022 0
WhatsApp Pay দিচ্ছে আকর্ষণীয় ক্যাশব্যাক, জানুন বিস্তারিত বেশকিছুদিন থেকে শুরু হয়েছে হোয়াটসঅ্যাপের পেমেন্ট সিস্টেম।  বিভিন্ন পেমেন্ট মাধ্যমে...
More »

Sunday, April 24, 2022

WhatsApp users alert! হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহারকারীদের সতর্কবার্তা! নয়া টেকনিকে স্ক্যাম, সতর্ক না হলে খোয়াতে পারেন টাকা

Sunday, April 24, 2022 0
নয়া টেকনিক স্ক্যামারদের- সতর্ক না হলে খোয়াতে পারেন টাকা, জানুন বিস্তারিত  আমরা অনেকেই প্রতিদিনের লেনদেন প্রক্রিয়া করার জন্য ইউনিফাইড পেমেন্...
More »

Friday, April 22, 2022

WhatsApp : শীঘ্রই চালু হবে হোয়াটসঅ্যাপের পেইড পরিষেবা, মেসেজ পাঠাতে দিতে হবে টাকা

Friday, April 22, 2022 0
হোয়াটসঅ্যাপে (WhatsApp) মেসেজ পাঠাতে দিতে হবে টাকা ! খুব শ্রীঘ্রই চালু হতে যাচ্ছে নতুন পরিষেবা হোয়াটসঅ্যাপ (WhatsApp) বিশ্বের বৃহত্তম মাল্...
More »

Friday, April 08, 2022

Google Map: এবার টোল খরচ জানাবে গুগল ম্যাপ, দেখাবে টোল এড়ানোর রুটও

Friday, April 08, 2022 0
Google Map: এবার টোল খরচ জানাবে গুগল ম্যাপ, দেখাবে টোল এড়ানোর রুটও  গুগল বুধবার বলেছে যে এটি ভারত, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, জাপান এবং ইন্দোনেশি...
More »

তথ্য চুরি করে এমন নকল অ্যান্টিভাইরাস গুগল অ্যান্ড্রয়েড অ্যাপ নেই তো আপনার ফোনে? থাকলেই বিপদ

Friday, April 08, 2022 0
তথ্য চুরি করে এমন নকল অ্যান্টিভাইরাস গুগল অ্যান্ড্রয়েড অ্যাপ নেই তো আপনার ফোনে? থাকলেই বিপদ  Fake Antivirus Google Android Apps গুগল প্লে স...
More »

Thursday, April 07, 2022

নম্বর সেভ না করেও মেসেজ কিংবা কল করা যাবে, নয়া ফিচার্স আনছে WhatsApp

Thursday, April 07, 2022 0
নম্বর সেভ না করেও মেসেজ কিংবা কল করা যাবে, নয়া ফিচার্স আনছে WhatsApp হোয়াটসঅ্যাপ এমন একটি বৈশিষ্ট্য নিয়ে কাজ করছে যা মেসেজিং প্ল্যাটফর্মে ...
More »

Tuesday, April 05, 2022

Wednesday, March 30, 2022

কাল থেকেই বেশ কিছু ফোনে বন্ধ হয়ে যাচ্ছে WhatsApp, আপনার ফোন নেই তো সেই তালিকায়, Check Here

Wednesday, March 30, 2022 3
বেশ কিছু ফোনে বন্ধ হয়ে যাচ্ছে  WhatsApp, আপনার ফোন নেই তো সেই তালিকায়, Check Here মেটা-মালিকানাধীন WhatsApp হল ভারতের সবচেয়ে জনপ্রিয় মেস...
More »

Tuesday, March 29, 2022

Tuesday, March 22, 2022

Sunday, March 13, 2022

Thursday, March 10, 2022

লঞ্চ হতে চলেছে Redmi K50 সিরিজ, জানুন সম্ভাব‍্য দাম ও স্পেশিফিকেশন

Thursday, March 10, 2022 4
Redmi K50 সিরিজ লঞ্চ হবে ১৫ই মার্চ, জানুন সম্ভাব‍্য দাম ও স্পেশিফিকেশন Redmi আনুষ্ঠানিকভাবে চীনে আসন্ন Redmi K50 সিরিজের লঞ্চের তারিখ প্রকাশ...
More »