করোনা উপসর্গ থাকা অসহায় বৃদ্ধের পাশে দাঁড়ালেন বিকাশ ভৌমিক


আলিপুরদুয়ারে করোনা পজিটিভ লক্ষণ সম্পন্ন এক রোগীর পাশে দাঁড়ালেন সমাজসেবী বিকাশ ভৌমিক।২৫ দিন ধরে করোনা উপসর্গ নিয়ে ভুগছিলেন বছর ৭০-এর এক বৃদ্ধ। করোনার প্রাথমিক লক্ষণ থাকায় কেউ এগিয়ে আসেনি তার সাহায্যার্থে। 


শুক্রবার জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ,ব্লক প্রশাসন এবং জেলার কিছু সহৃদয় ব্যক্তির সাহায্যে তাকে আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন বিকাশ বাবু। পরিজনহীন উত্তর বাইরাগুড়ির এই বৃদ্ধকে এদিন এম্বুলেন্সে জেলা হাসপাতালে পৌঁছে দেন। যদিও ইমারজেন্সি বিভাগে তাঁকে ভর্তি করে করোনা পরীক্ষা করা হলে,প্রাথমিক পর্যায়ে তার রিপোর্ট নেগেটিভ আসে বলেই সূত্রের খবর।


করোনা আতঙ্কের আবহেও মধ্যেও কিছু মানবিক মুখের দেখা মিলেছে তা অনস্বীকার্য। বিকাশ ভৌমিকের মত কিছু মানুষের উপস্থিততে মানবিকতা বেঁচে রয়েছে। প্রকৃত সমাজসেবী বিকাশের এই উদ্যোগকে কুর্নিশ জানিয়েছেন গোটা আলিপুরদুয়ার বাসী। এমনকি আতঙ্কিত প্রতিবেশীরাও।ভবিষ্যতেও এভাবেই মানুষের পাশে থেকে সকলকে নিয়ে কাজ করে যেতে চান বলে জানান বিকাশ ভৌমিক।