মুর্শিদাবাদ জেলায় বিরোধী দল থেকে ২০০ জন নেতা কর্মী তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করলেন


রাজেন্দ্র নাথ দত্ত :মুর্শিদাবাদ :
মুর্শিদাবাদ জেলায় বিরোধী দলে বড়ো ভাঙন ধরালো তৃণমূল কংগ্রেস।জেলার বেলডাঙ্গা বিধানসভার কোঅর্ডিনেটর বনতোষ ঘোষের হাত ধরে আরএসপির বেলডাঙ্গা শাখা সম্পাদক আবুল বাসার , প্রাক্তন কংগ্রেস গ্রাম পঞ্চায়েত সদস্য জয়নাল সেখ, সি পি আই এম বেলডাঙ্গা শাখা সম্পাদক আবু সইদ,প্রাক্তন আরএসপির পঞ্চায়েত  সদস্য জামশেদ আলি , বিজেপি নেতা বাপ্পা সাধু ,সুরেন কোনাই,রাকেশ ঘোষ  সহ  ২০০জন কর্মী  কংগ্রেস ,বিজেপি , সি .পি. আই .এম এবং আর. এস .পি থেকে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করলেন।আরও পড়ুনঃ  কীভাবে দেখবেন ১৯৫২ থেকে ১৯৭১ সালের ভোটার লিস্ট? কীভাবে পাবেন সার্টিফায়েড কপি ?




দলে যোগদান করে নবাগতরা বলেন, মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে এবং বাংলা জুড়ে যে উন্নয়নের বাতাবরণ বর্তমান মমতা ব্যানার্জির সরকার তৈরি করেছেন সেই মহাযজ্ঞে শামিল হতে তৃণমূল কংগ্রেস দলে যোগদান করলেন বলে জানান ।

বেলডাঙ্গা বিধানসভার কোঅর্ডিনেটর বনতোষ ঘোষ  সকলকে জানাই সবুজ অভিনন্দন জানান তিনি আরও জানান আজকের যোগদানের পর তৃণমূল সংগঠন আরও শক্তিশালী হলো।