সপ্তাহের দ্বিতীয় দিনের লক ডাউন পালনে তৎপর জেলা প্রশাসন
পল মৈত্র, দক্ষিণ দিনাজপুর:
সপ্তাহের দ্বিতীয় দিনেও রাজ্য জুড়ে চলছে সম্পূর্ণভাবে লকডাউন। সেই লকডাউন সফল করতেই শনিবারও সকাল থেকে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা পুলিশ প্রশাসন তৎপর ছিল। পাশাপাশি লকডাউন অমান্যকারীদের মোক্ষম দাওয়াই দেওয়ার জন্য প্রতি মুহূর্তে জেলা পুলিশ প্রশাসন রাস্তায় টহল দিচ্ছে। পাশাপাশি গঙ্গারামপুর শহরের ব্যবসার প্রাণ কেন্দ্র হাইরোড ও অন্যান্য জায়গায় লকডাউন সফল করতে পুলিশি টহল চলছে। দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার সদর শহর বালুরঘাটেও লকডাউন সফল করতে প্রশাসনিক তৎপরতা চলছে।
এদিন জেলার বিভিন্ন জায়গার সপ্তাহের দ্বিতীয় দিনের কড়া লকডাউনের ছবি ধরা পড়ল আমাদের ক্যামেরায়।
পাশাপাশি সরকারি নির্দেশিকায় জানানো হয়েছে, আগামী আগস্ট মাস পর্যন্ত প্রত্যেক সপ্তাহে বৃহস্পতিবার ও শনিবার রাজ্যজুড়ে সম্পূর্ণ লকডাউন থাকবে। শুধুমাত্র ওষুধ ও অন্যান্য বিশেষ জায়গা (সরকারি নির্দেশ অনুযায়ী) খোলা রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
শনিবার দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা জুড়ে সম্পূর্ণভাবে লকডাউন পালন করছেন সকলেই। এদিন সকাল থেকেই জেলা জুড়ে সবকিছু বন্ধ রয়েছে। পাশাপাশি জেলা পুলিশ ও প্রশাসন লকডাউন অমান্যকারীদের লাঠি হাতে রাস্তায় নেমেছেন, তাদের এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন জেলাবাসী।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ