Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

রক্তদান শিবিরের মধ্য দিয়ে দুই বিশিষ্ট চিকিৎসক বিধানচন্দ্র রায় ও নির্মল পালিতের স্মৃতি স্মরণ



১লা জুলাই জাতীয় ডাক্তার দিবস। ডা. বিধানচন্দ্র রায়ের জন্মদিন উপলক্ষে সারা দেশজুড়ে পালিত হয় এইদিন। করোনা সংক্রমণের থাবায় বিপর্যস্ত দেশে ডাক্তারই হয়ে উঠেছে এখন সুপারম্যান। তাই এবছর ডাক্তার দিবস উদযাপনে ব্যস্ত দেশের বিভিন্ন প্রান্তের মানুষ। 


বুধবার সকাল ১১টায় চক্রবর্তী সিকিউরিটি সার্ভিস এর পক্ষ থেকে বিশিষ্ট চিকিৎসক বিধান চন্দ্র রায় এর জন্মদিন (ডক্টরস ডে) ও বিশিষ্ট চিকিৎসক নির্মল পালিত এর স্মৃতির স্মরণে এক স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবির এর আয়োজন করা হয়েছে কোচবিহার মেডিক্যাল ব্লাড ব্যাংকের প্রাঙ্গনে। 


উক্ত রক্তদান শিবিরে ৪০ জন স্বেচ্ছায় রক্তদান করেন। তাঁরা প্রত্যেকেই এই সংস্থার সিকিউরিটি ভাই ও বোন। উক্ত রক্ত কোচবিহার মেডিক্যাল কলেজের ব্লাড ব্যাংক এ জমা দেওয়া হয়েছে বলে জানানো হয়েছে সংস্থার তরফে। 


সংস্থার কর্ণধার মানিক চক্রবর্তী জানান, সিকিউরিটি ভাই ও বোনদের ৪০জন রক্তদান এর মতো মহৎ কাজ করেছেন। তাঁদের সকলকে ধন্যবাদ। যে রক্ত জমা হয়েছে তা কোচবিহার মেডিক্যাল কলেজের ব্লাড ব্যাঙ্কে পাঠানো হয়েছে।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code