Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

চলতি বছরের শেষে IPL 2020, চিন্তাভাবনা BCCI এর


চলতি বছরে অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ভাগ্য নির্ধারণের বিষয়ে আইসিসির সিদ্ধান্ত নিতে দেড়ি হলেও ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) ২০২০ সালের পরিকল্পনা নিয়ে এগিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ভারতের ক্রিকেট নিয়ন্ত্রণ বোর্ড (BCCI)। করোন ভাইরাস মহামারীজনিত কারণে IPL ২০২০ বর্তমানে অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত রয়েছে তবে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড এই বছরের শেষে টুর্নামেন্ট শুরু করবার কথা ভাবছে।

টাইমস অফ ইন্ডিয়ার এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের চূড়ান্ত সিদ্ধান্তের জন্য আইসিসির বিলম্বের কারণে বিসিসিআই 'বিরক্ত'। আইসিসি তাদের শেষ দু'টি বৈঠকে শোপিস ইভেন্টের সম্পর্কে চূড়ান্ত রায় দিতে সক্ষম হয় নি, যা বিসিসিআইকে সামনের বছরের জন্য খেলা আবার শুরু করার জন্য পরিকল্পনা শুরু করতে বাধ্য করেছে।

বিসিসিআই এই বছরের শেষের দিকে আইপিএল ২০২০ এর জন্য একটি সম্ভবনার দিকে তাকিয়ে রয়েছে, সম্ভবত বন্ধ স্টেডিয়ামে-দর্শক বিহীন খেলা হতে পারে। সংযুক্ত আরব আমিরাত এবং শ্রীলঙ্কার মতো দেশগুলি এই বিষয়ে প্রস্তাব রেখেছে। যদি ভারতে পরিস্থিতির উন্নতি না হয় তবে বিসিসিআই এই বিষয়ে বিবেচনা করতে পারে বলে জানা গেছে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code