করোনা আবহের মাঝেই প্রকাশিত হল মাধ্যমিকের ফলাফল। করোনা পরিস্থিতির আগেই শেষ হয়েছিল মাধ্যমিক পরীক্ষা। মাধ্যমিক পরীক্ষা শেষ হয়েছে ২৭ ফেব্রুয়ারি। পরীক্ষার্থীর সংখ্যা ছিল ১০ লক্ষ ৬৪ হাজার ৯৮০। করোনা আবহের জেরে মাধ্যমিকের ফলাফল নিয়ে টানা পোড়ন চলছিল। অবশেষে ১৩৯ দিনের মাথায় প্রকাশিত হয় ফলাফল।
এবছর রাজ্যে প্রথম দশে উত্তরবঙ্গে রয়েছে বেশ কয়েকজন। সপ্তম স্থানে জায়গা করে নেয় দিনহাটা গোপালনগর এম এস এস উচ্চবিদ্যালয়ের ছাত্র রিতম বর্মন। তার প্রাপ্ত নাম্বার-৬৮৬।
আজ রিতমের বাড়িতে গিয়ে সংবর্ধনা দিলেন AIDSO দিনহাটা লোকাল কমিটির সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, স্বপ্না বর্মন, তাপসী বর্মন প্রমূখ।
আনোয়ার হোসেন বলেন- "রিতম আমাদের গর্ব। রিতমের সাফল্যে আমরা সবাই আনন্দিত। আগামীতে রিতম আরও বড় হোক এই আশা করি।"
আনোয়ার হোসেন বলেন- "রিতম আমাদের গর্ব। রিতমের সাফল্যে আমরা সবাই আনন্দিত। আগামীতে রিতম আরও বড় হোক এই আশা করি।"
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊