Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

কর্মহীনদের উপার্জনের ব্যবস্থায় প্রবাসী রোজগার পোর্টাল

কর্মহীনদের উপার্জনের ব্যবস্থায় প্রবাসী রোজগার পোর্টাল


করোনা সংক্রমণের জারি লক ডাউনে প্রথম থেকেই মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন সোনু সুদ। অভিবাসী শ্রমিকদের ঘরে ফিরিয়ে সকলের কাছে তি জনপ্রিয় ব্যক্তিত্ব হয়ে দাঁড়িয়েছেন তিনি। গতকাল ৪৭-এ পা দিয়েছেন তিনি। আর জন্মদিনে আরও এক পদক্ষেপ নিলেন তিনি। জন্মদিনে তিনি কর্মহীন শ্রমিকদের জন্য ৩ লাখ চাকরির ব্যবস্থা করেছেন।



এইপিসি, সিটি, ট্রাইডেন্ট, কোয়েস কর্প, আমাজন, সোডেক্সো, আরবান কোম্পানি, পোর্টিয়া সহ বেশ কিছু সংস্থাকে নিয়ে তিনি চালু করলেন প্রবাসি রোজগার নামক একটি ওয়েবসাইট। এই ওয়েবসাইটের মাধ্যমে প্রবাসীরা ভালো মাইনের চাকরি পাবেন বলে জানানো হচ্ছে। 


টুইটারে সোনু লিখেছেন, জন্মদিন উপলক্ষ্যে প্রবাসী রোজগার ডট কম নামে একটি পোর্টাল চালু করলাম। ৩ লাখ চাকরি আছে এতে। সব চাকরিতে ভাল মাইনে, পিএফ, ইএসআই ও অন্যান্য সুবিধে আছে। এইপিসি, সিটি, ট্রাইডেন্ট, কোয়েস কর্প, আমাজন, সোডেক্সো, আরবান কোম্পানি, পোর্টিয়া ও অন্য়ান্য সংস্থাকে ধন্যবাদ। সঙ্গে হ্যাশট্যাগ #অবইন্ডিয়াবনেগাকামিয়াব।


প্রবাসী রোজগার সাইট থেকে জানা যাচ্ছে, ৪৫০ কর্মদাতা এর সঙ্গে যুক্ত। সাইট চালু হওয়ার পরেই এক লক্ষ শূন্য পদের কথা এতে বলা হয়েছে। সাইটে আরও জানানো হয়েছে পরিযায়ী কর্মীদের যারা কাজ খুঁজছেন কাজের সন্ধান ও কেরিয়ারের উন্নতির সুযোগ করে দেওয়া পরিযায়ী কর্মীদের। 

এছাড়া সোনু লঞ্চ করেছেন টোল ফ্রি নম্বর ১৮০০ ১২১ ৬৬৪৪২২। এই নম্বরের মাধ্যমে কর্মদাতা ও কর্মপ্রার্থীরা যুক্ত হতে পারবেন এই মঞ্চে।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

2 মন্তব্যসমূহ

Ad Code