করোনা সংক্রমণের জেরে জারি হয় লক ডাউন। সংক্রমণ রুখতে মূল পন্থা হিসেবে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা ও মাস্ক ব্যবহারের কথা জানানো হয়েছে। সাধারন মানুষ ঘরবন্দি। করোনা মোকাবিলার লড়াইয়ে গ্রামীন সম্পদ কর্মী ও আশাকর্মীরা ভূমিকাও প্রথম থেকে অপরিসীম।
আজ দিনহাটা ২নং ব্লকের বড়শাকদল গ্রাম পঞ্চায়েতের মাননীয় প্রধান তাপস দাস ও এক্সিকিউটিভ সঞ্জয় নাগের উদ্যোগে গ্রামীণ সম্পদ কর্মীদের করোনা ভাইরাসের মতো মারণ ভাইরাসের বিরুদ্ধে লাড়াইকে আরো অনেক বেশি মজবুত করার লক্ষ্যে হ্যান্ড স্যানিটাইজার, ফেস স্লাইডার, ও হ্যান্ড গ্লাভস প্রদান করা হয়।
গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধান তাপস দাস বলেন, গ্রামীণ সম্পদ কর্মীরা যেভাবে কাজ করছে তাতে আমি আপ্লুত এবং গর্বিত। অঞ্চল প্রশাসন সবসময়ই তাদের পাশে আছে।
প্রসঙ্গত, প্রথম থেকেই বড়শাকদল অঞ্চল ভি আর পি কর্মীরা যে ভাবে কাজ করে আসছে তার জন্য কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন এলাকার বিশিষ্ট মহল।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in


0 মন্তব্যসমূহ