Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

৬ দফা দাবিতে ই-মেইল এর মাধ‍্যমে ডেপুটেশন AIDSO দিনহাটা লোকাল কমিটির



আজ AIDSO দিনহাটা লোকাল কমিটির পক্ষ থেকে ৬ দফা দাবিতে অনলাইন ই-মেইল এর মাধ‍্যমে ডেপুটেশন দেওয়া হয়। গত কয়েক মাস থেকে করোনা ভাইরাস (COVID-19) মোকাবেলায় সরকারি লকডাউন ঘোষণার ফলে যেভাবে দেশের কৃষক, শ্রমিক, মজুর সহ সাধারণ ছাত্র ছাত্রীদের ক্ষতির মুখে পড়তে হয়েছে, তারি ভিত্তিতে এই ডেপুটেশন বলে সংগঠনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। 

দিনহাটা লোকাল কমিটির সম্পাদক স্বপ্না বর্মন বলেন এখনো পর্যন্ত যেভাবে করোনা ভাইরাস সংক্রমণের সংখ্যা লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে তা সত্ত্বেও কেন্দ্র এবং রাজ্য সরকার উপযুক্ত ব্যবস্থা গ্রহণ না করে যেভাবে একে অপরের দিকে দায় চাপাতে ব্যস্ত। 

তাই তাদের দাবি-

১.চিকিৎসা ব্যবস্থা উন্নত করে দ্রুত ভিন রাজ্য থেকে বাড়িতে আসা পরিযায়ী ছাত্র-ছাত্রী এবং শ্রমিকদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা করে তাদের নিয়মিত প্রোটিনযুক্ত খাদ্য সামগ্রী সরবরাহের ব্যবস্থা করতে হবে। 

২. অতি দ্রুত স্বাস্থ্যবিধি মেনে স্কুল-কলেজ এবং ইউনিভার্সিটির পঠন পাঠন শুরু করে সঠিক পদ্ধতিতে মূল্যায়ন করতে হবে। 

এছাড়াও ছাত্র-ছাত্রীদের সমস্ত ফি মকুব করা সহ বিভিন্ন দাবির ভিত্তিতে আজকের এই ডেপুটেশন।

সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code