Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

লক ডাউনেই পুনরায় বিদ্যুৎ বিল জমা নেওয়া আরম্ভ হল রাজ্যে


করোনা সংক্রমণের জেরে চলছে লক ডাউন। লক ডাউনের জেরে ঘরবন্দি মানুষ। বন্ধ দোকান- পাঠ, অফিস-আদালত সবকিছুই। লক ডাউনের জেরে বন্ধ ছিল বিদ্যুৎ বিল জমা নেওয়া। তবে, এবার বিদ্যুৎ বিল জমা নেওয়া শুরু করলো WBSEDCL । 
ইতিমধ্যেই দপ্তরের পক্ষ থেকে বিদ্যুৎ বিল জমা করার পদ্ধতি জানানো হয়েছে। এই পরিস্থিতিতে WBSEDCL এর ওয়েবসাইট www.wbsedcl.in থেকে বিদ্যুৎ বিল ডাউনলোড করে বিভিন্ন অনলাইন মাধ্যমে অথবা কিয়স্ক বা CCC(সাপ্লাই) অফিসে গিয়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে পেমেন্ট করতে অনুরোধ করা হয়েছে।

অন্যদিকে বিদ্যুৎ বিল মাপ করে দেওয়ার জন্য বাম- কংগ্রেস রাজ্য সরকারের কাছে আবেদন জানিয়েছে। লকডাউনে গরীব মধ্যবিত্ত মানুষ খুবই বিপদে। কাজ নেই। পকেটে পয়সা নেই। মানুষের দূর্দশা কিছুটা লাঘব করার জন্য বিদ্যুৎ বিলে ২০০ ইউনিট পর্যন্ত ছাড় দেওয়ার দাবী জানিয়ে মুখ্যমন্ত্রীকে চিঠি পাঠিয়েছে বাম ও কংগ্রেস পরিষদীয় দল। 


কঠিন এই পরিস্থিতিতে বিদ্যুৎ বিল জমা করা বেশ কিছু পরিবারের পক্ষে খুবই চাপের। একদিকে যখন লক ডাউনের জেরে কর্মহীন তখন বিদ্যুৎ বিল একটা বাড়তি চাপ বাড়িয়ে দিচ্ছে বলেই মনে করছে ওয়াকিবহাল মহল। 

Ad Code