করোনা সংক্রমণের জেরে সারা দেশে চলছে লক ডাউন। লক ডাউনের জেরে কার্যত ঘরবন্দি মানুষ। এমন পরিস্থিতিতে বহু পরিবার পেটের জ্বালায় কাতরাচ্ছে। কর্মহীন মানুষ দুবেলা খাবার জোগাড় করতে না পেরে ক্ষুধা নিয়েই দিন কাটাচ্ছে। এবার তাঁদের পাশে দাঁড়ালো যোগদা সৎসঙ্গ সোসাইটি অফ ইন্ডিয়া।
যোগদা সৎসঙ্গ সোসাইটি অফ ইন্ডিয়ার পক্ষ থেকে বর্তমান করোনা অতিমারীতে লক ডাউনের ফলে পরিস্থিতির শিকার হওয়া আর্ত অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর পরিকল্পনা নিয়েছে। শনিবার সকালে সোসাইটির উদ্যোগে পূর্ব মেদিনীপুর জেলার ভগবানপুর থানার বিভীষনপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের অন্তর্গত শাখাকেন্দ্র ভেড়ীর বাজার যোগদা সৎসঙ্গ বিদ্যালয়ে ৩০০ টি পরিবারবর্গের হাতে খাদ্যসামগ্ৰী হিসেবে আলু,ডাল, সয়াবিন,হলুদ,লঙ্কা,সরিষা তেল প্রদান করা হয়। পাশাপাশি, করোনা মোকাবিলায় প্রধান উপকরণ হিসেবেই চিহ্নিত সাবান, মাস্ক,স্যানিটাইজার তুলে দেওয়া হয়। শাখাকমিটির সদস্যদের পাশা পাশি শিক্ষক শিক্ষিকাগন ও সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন। এই পরিস্থিতিতে সোসাইটির থেকে সহযোগিতা পেয়ে খুশি পরিবারগুলো ।
সংবাদ দাতা- শান্তনু মাইতি,পূর্ব মেদিনীপুর
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

Connect With Us