নিজের শরীরে করোনা রোগের ভ‍্যাকসিন পরীক্ষার আবেদন গ্রীন ভ‍্যালি জলপাইগুড়ি ওয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশনের কর্ণধার প্রশান্ত সরকারের।

করোনা ভ্যাকসিনের জন্য ভলান্টিয়ার হতে চায় জলপাইগুড়ির প্রশান্ত সরকার। নিজের শরীরে করোনা ভ‍্যাকসিন পরীক্ষার জন্য রাজ‍্য সরকারের কাছে আবেদন জানালেন জলপাইগুড়ি গ্রীন ভ‍্যালী ওয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশনের সভাপতি প্রশান্ত সরকার । 

সমাজ কর্মী প্রশান্ত জানান এই মুহূর্তে করোনা ভাইরাসের আক্রমণে বিপর্যস্থ গোটা বিশ্বের মানুষ। করোনার প্রতিষেধক তৈরিতে প্রয়োজন মানব দেহ তাই ২৮ এপ্রিল মঙ্গলবার জেলাশাসকের মাধ্যমে রাজ্যকে চিঠি পাঠালেন গ্রিনভ্যালি কর্ণধার প্রশান্ত সরকার।

তিনি বলেন, "আমরা গ্রীন ভ‍্যালি জলপাইগুড়ি ওয়েলফেয়ার অর্গানাইজেশনের পক্ষ থেকে বহু বছর ধরে মানুষের জন্য বিভিন্ন সেবামূলক কাজ করে চলেছি। যেহুতু সমাজে আমাদের জন্ম সমাজের মানুষের জন্য আমাদের কাজকর্ম করা, এবং আমাদের গ্রীন ভ‍্যালির উদ্দেশ্যই হচ্ছে মানুষের পাশে দাঁড়ানো। গত এক মাস ধরে করোনার আক্রান্ত বিভিন্ন দেশ। অপরদিকে করোনা ভ‍্যাকসিন আবিষ্কারের জন্য দিন রাত চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন মেডিক্যাল সায়েন্স । তাই আমি একজন ভারতীয় নাগরিক হিসাবে আমার দায়িত্ব এবং কর্তব্যের মধ্যে পরে যদি করোনা ভ‍্যাকসিন আবিষ্কার হয়ে যায় এবং তার জন্য মানব দেহের প্রয়োজন আছে তাই আমি স্বেচ্ছায় আমার দেহ আমি মেডিক্যাল সায়েন্সকে দেওয়ার জন্য জেলাশাসকের মাধ্যমে রাজ্যকে চিঠি দিলাম আজকে এবং তারা যদি জানায় তাহলে আমি আমার দেহ মেডিক্যাল সায়েন্সকে দিয়ে যাবো।"

বিস্তারিত ভিডিওতে-