Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

লুডো খেলার সময় কাশায় করোনা ভাইরাস সন্দেহে এক ব্যক্তিকে গুলি


করোনা আতঙ্কে ভুগছে মানুষ। জ্বর, সর্দি, কাশ হলেই মানুষের মনে জাঁকিয়ে বসছে ভয়। ধীরে ধীরে সেই চিত্র ফুটে উঠছে। এমনি এক চিত্র ফুটে উঠল উত্তর প্রদেশে। উত্তর প্রদেশের গৌতম বুদ্ধ নগরের দয়ানগর গ্রামে ঘটেছে এমনি এক ঘটনা। 

উত্তর প্রদেশের গৌতম বুদ্ধ নগরের দয়ানগর গ্রামে লুডো খেলার সময় এক ব্যাক্তির কাশ বের হয়। আর এই কাশার জেরেই শুরু হয় বচসা। করোনা ভাইরাস সন্দেহে ওই ব্যক্তিকে গুলি করে অপর এক ব্যাক্তি। মঙ্গলবার রাত ৯টা নাগাদ ঘটেছে ঘটনাটি। এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। 


গুলিতে জখম প্রশান্ত সিংহ ওরফে প্রবেশ নামে ২৫ বছর বয়সি এক যুবককে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। গুলিচালনায় অভিযুক্ত জয়বীর সিংহ ওরফে গুল্লু এখনও গ্রেফতার হয়নি। দুজনেই দয়ানগরের বাসিন্দা, কৃষিকাজে যুক্ত বলে জানিয়েছে পুলিশ।

ডিসিপি (জোন ৩) রাজেশ সিংহ জানিয়েছেন, ‘লুডো খেলার সময় এক ব্যক্তি কাশায় বচসা শুরু হয়। সেই সময় তাঁকে গুলি করে অভিযুক্ত। তার খোঁজে তল্লাশি শুরু হয়েছে।’ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে বলেও জানা গেছে।

Ad Code