বুধবার একটি টুইটে লকডাউন মোকাবিলায় রাজ্য পুলিশ ব্যর্থ বলে তোপ দেগেছিলেন রাজ্যপাল। ১০০ শতাংশ লকডাউন যাতে করা যায় তাার জন্য প্রয়োজনে আধা সামরিক বাহিনী নামানোরও দাবি জানান।

নবান্ন থেকে নাম না করেই রাজ্যপালকে পালটা দেন মমতা ব্যানার্জি। বলেন, “অনেকে প্যারা মিলিটারি ফোর্সের কথা বলছেন। এভাবে বললেই হল? প্যারা মিলিটারি ফোর্স কী করবে? আরে আর্মির ডাক্তারদেরও তো করোনা হচ্ছে।” 

করোনাভাইরাসের  মোকাবিলায় ফের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জিকে  খোঁচা দিলেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনখর। বৃহস্পতিবার সকালে একটি টুইটে মুখ্যমন্ত্রীর বিরুদ্ধে একরাশ ক্ষোভ উগরে দেন রাজ্যপাল। এই সংকটকালে প্রতিক্রিয়া দেওয়ার বদলে মুখ্যমন্ত্রীকে ব্যবস্থা গ্রহণের দিকে বিশেষ নজর দেওয়ার পরামর্শ দেন তিনি। বুধবারের পর এদিনের টুইটে সমালোচনার ঝড় উঠেছে রাজনৈতিক মহলে।

টুইটে রাজ্যপাল লেখেন, "করোনাভাইরাসের মোকাবিলায় মমতা ব্যানার্জিকে পরামর্শ। করোনা মোকাবিলায় প্রতিক্রিয়া দেওয়ার পরিবর্তে কাজ করুন, গঠনমূলক ব্যবস্থা নিন। সমালোচনার সময় নেই। লকডাউন লঙ্ঘনকারী এবং ব্যর্থ / অসাধু প্রশাসনিক কর্তাদের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেওয়ার সময়। লকডাউন পালনে আপনার ১০০ শতাংশ দিন।"