SER-10, ময়নাগুড়ি, ২৪শে মার্চ: করোনায় আতঙ্কিত গোটা দেশবাসী। চিন থেকে ছড়ানো এই করোনা ভাইরাসকে রুখতে বিভিন্ন রকম পদক্ষেপ গ্রহণ করেছেন সরকার ।
অপরদিকে ময়নাগুড়ি ব্লকে খুবই কড়া পদক্ষেপ গ্রহণ করেছেন জলপাইগুড়ি জেলা পুলিশ-প্রশাসন । কিন্তু তবুও ব্লকের অনেক গ্রামেই চলছে হাট বাজার। লকডাউন এবং করোনা ভাইরাস সম্পর্কে সাধারণ মানুষকে সচেতনতার বার্তা প্রদান করতে ময়নাগুড়ি ব্লকের সাপ্টিবাড়ী ২ নং গ্রাম পঞ্চায়েতের কাশীরডাঙ্গা গ্রামের ডাঙ্গার বাড়ির এলাকার নবকৃষ্ণ বর্মন ঐ এলাকার বেশ কয়েকটি বাড়ির গেটের সামনে মোটা কাগজে করে লকডাউন এবং করোনা সম্পর্কে সরকারের দেওয়া নির্দেশ মেনে চলার বার্তা লিখে গেটের সামনে ঝুলিয়ে রাখেন।
নবকৃষ্ণ বর্মন বলেন, রাস্তা দিয়ে হাট বাজারে যাওয়া মানুষদের দৃষ্টি আকর্ষণের জন্য আমার এই ছোট্ট প্রচেষ্টা। এবং এই ছোট্ট প্রচেষ্টার মধ্য দিয়ে সরকারের নির্দেশ মেনে যাতে সবাই ঘরে থাকে, যাতে নিজেও বাঁচতে পারে এবং পরিবারকেও বাঁচাতে পারে।"
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

Connect With Us