দিল্লির বুকে অস্থির অবস্থা সৃষ্টির জন্য বিজেপি-আরএসএস কে দায়ী করে ধিক্কার জানায় সারা বাংলা এনআরসি বিরোধী নাগরিক কমিটি।
সেইসাথে আজ কমিটির পক্ষ থেকে সারা বাংলা প্রতিবাদ দিবসের ডাক দেওয়া হয়। তারই অঙ্গ হিসেবে কোচবিহার জেলা কমিটির পক্ষ থেকে কোচবিহার রাজা রামমোহন রায় স্কোয়ার (ব্রাহ্মসমাজ মন্দিদের সম্মুখ) থেকে কোচবিহার শহর পরিক্রমা করে।
মিছিল থেকে নিন্দা প্রস্তাব পাঠ করা হয়।
মিছিলের শেষে কমিটির পক্ষ থেকে সাধারণ মানুষের উদ্দেশ্যে ১লা এপ্রিল থেকে যে এনপিআর চালুর পরিকল্পনা তাকে বাতিল করার আহ্বান জানানো হয়।
আগামী ৮ ই মার্চ গান-নাটক-কবিতার মাধ্যমে এনআরসি এনপিআর সিএএ বিরুদ্ধে কোচবিহার শহরের বিভিন্ন জায়গায় সারা দিন ধরে প্রচার করা হবে বলে জানান তারা।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in
Connect With Us