Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

বছরের প্রথমদিনেই রক্তাক্ত কাশ্মীর, পাক জঙ্গির গুলিতে শহিদ ২ সেনা জওয়ান

pic source-dawn
শ্রীনগর, ১ জানুয়ারি: বছরের প্রথম দিনেই রক্তাক্ত নিয়্ন্ত্রণরেখা। রাজৌরিতে নিয়ন্ত্রণরেখার কাছে সশস্ত্র অনুপ্রবেশকারীদের এলোপাথাড়ি গুলিতে শহিদ হলেন দুই জওয়ান। 

রাজৌরির নওসেরা সেক্টরের কালাল এলাকায় গুলির লড়াই শুরু হয় বুধবার ভোর রাত থেকে। সেনা সূত্রে খবর, পাক অধিকৃত কাশ্মীর থেকে খারি থারায়াত জঙ্গল হয়ে ভারতে ঢোকার চেষ্টা করছিল অনুপ্রবেশকারীরা। 

জওয়ানরা তাদের বাধা দিতে গেলেই দু’পক্ষের গুলি বিনিময় শুরু হয়ে যায়। অনুপ্রবেশকারীদের এলোপাথাড়ি গুলিতে প্রাণ যায় দুই সেনা জওয়ানের। 

ভারতীয় বাহিনীর প্রতি আক্রমণে পিছু হটছে পাকিস্তানি অনুপ্রবেশকারীরা। সীমান্তে জঙ্গিদের উপস্থিতির খবর পেয়েই বুধবার নিয়ন্ত্রণরেখা বরাবর তল্লাশি অভিযান চালায় ভারতীয় সেনা।

শোনা যাচ্ছে, এই মুহূর্তে কাশ্মীরে প্রায় ৩০০ ও জম্মুতে অন্তত ২০ জন জঙ্গি লুকিয়ে থাকার সম্ভাবনা রয়েছে। 

গতকাল সেনাপ্রধানের দায়িত্ব নিয়েই পাকিস্তানকে কড়া হুঁশিয়ারি দিয়েছিলেন লেফটেন্যান্ট জেনারেল মনোজ মুকুন্দ নারাভানে। সন্ত্রাস ও নাশকতার লড়াই বন্ধ না করলে আগামী দিনে ভারত যে আবারও সার্জিক্যাল স্ট্রাইকের মতো কঠোর প্রত্যাঘাতের পথ বেছে নেবে সেটাও স্পষ্ট করেছিলেন তিনি। 
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code