আজ বেলুড় মঠে রাত কাটানোর পর স্বামী বিবেকানন্দের জন্মদিবস উপলক্ষ্যে সকালে যুব উৎসবে অংশগ্রহণ করেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। সকাল আটটা নাগাদ বেলুড় মঠের মন্দিরে যান প্রধানমন্ত্রী। মূল মন্দিরে গিয়ে প্রণাম করেন। পুজো দেন। স্বামী বিবেকানন্দের ঘরে পুষ্পার্ঘ নিবেদন করেন ।
এখান থেকে নেতাজী ইন্ডোরে পোর্ট ট্রাস্টের অনুষ্ঠানে যান তিনি। এই অনুষ্ঠান মঞ্চ থেকে ঘোষণা করেন- পরিবর্তন হল কলকাতা বন্দরের নাম। শ্যামাপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের নামে এখন থেকে কলকাতা বন্দরের নাম হল 'শ্যামাপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় বন্দর'।
पश्चिम बंगाल की, देश की इसी भावना को नमन करते हुए मैं कोलकाता पोर्ट ट्रस्ट का नाम, भारत के औद्योगीकरण के प्रणेता, बंगाल के विकास का सपना लेकर जीने वाले और एक देश, एक विधान के लिए बलिदान देने वाले डॉक्टर श्यामा प्रसाद मुखर्जी के नाम पर करने की घोषणा करता हूं: PM @narendramodi— PMO India (@PMOIndia) January 12, 2020
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ