SER 19, DINHATA:
দ্যুতি পত্রিকার নবম সংখ্যা প্রকাশিত হল দিনহাটার নেতাজি কোচিং সেন্টারে ।পত্রিকা প্রকাশ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দিনহাটার সাহিত্য এবং সংস্কৃতি জগতের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গেরা।
দ্যুতি পত্রিকার নবম সংখ্যা প্রকাশিত হল দিনহাটার নেতাজি কোচিং সেন্টারে ।পত্রিকা প্রকাশ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দিনহাটার সাহিত্য এবং সংস্কৃতি জগতের বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গেরা।
পত্রিকা প্রকাশ অনুষ্ঠানে প্রত্যেকেই দশম সংখ্যা প্রকাশ উপলক্ষে অনুষ্ঠানের পূর্ব পরিকল্পনার কথা ব্যক্ত করলেন এবং সম্পাদকের প্রতি আগামী সংখ্যাগুলো আরো বৃহৎ রূপে প্রকাশের আবেদন জানালেন। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন শিক্ষিকা কৃষ্ণা ব্রজবাশি, শিক্ষক-প্রাবন্ধিক-নাট্যকার অনির্বাণ নাগ, সাহিত্যিক গোপা পাল, কবি স্মৃতিজিৎ , সম্পাদক সঞ্জয় নাগ, সিতাংশু শেখর মুস্তাফি, প্রাবন্ধিক অভিজিৎ দাস, শিক্ষক শঙ্খনাদ আচার্য,শিক্ষক অপূর্ব অধিকারী, ক্রীড়াবিদ চন্দন সেনগুপ্ত, অধ্যাপিকা দীপ্তি রায় , ছড়াকার স্বপন দেবনাথ, শিক্ষক-সাংবাদিক হরিপদ রায় এবং আরও অনেকে।
পত্রিকার সম্পাদক আজিজুল হক তার পত্রিকার প্রকাশে বিগত দিনের অভিজ্ঞতা এবং আগামী দিনের পরিকল্পনা সকলের সামনে তুলে ধরেন এবং দশম সংখ্যাকে আরও সুন্দররূপে প্রকাশের জন্য অঙ্গীকারবদ্ধ হন।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ