শিক্ষক আন্দোলনে থেমে নেই রাজ্যের পোস্ট গ্র্যাজুয়েট শিক্ষকরাও। ইতিমধ্যে গঠিত হয়েছে WEST BENGAL POST GRADUATE TEACHERS ASSOCIATION. একাধিক দাবীকে সামনে রেখে চলছে তাদের আন্দোলন। জেলায় জেলায় জোর কদমে চলছে কমিটি গঠন।
আজ কোচবিহার সাগরদীঘি পারে কোচবিহার জেলার বিভিন্ন মহকুমার শিক্ষকরা একত্রিত হয়ে গঠন করলেন জেলা কমিটি। জেলা কমিটিতে রয়েছেন -
সভাপতি - শংকর দাস
সহ সভাপতি - প্রতীপ রায় বসুনিয়া
সম্পাদক - অনকুর বার্নোওয়াল
সহ সম্পাদক - গৌতম সরকার
ট্রেজারার- সুদীপ দে
সভাপতি শঙ্কর দাস জানিয়েছেন যত চুপ করে থাকছি ততই বর্তমান সরকার নানান নীতি নিয়ম চাপিয়ে দিচ্ছেন অন্যায় ভাবে। তাই আমাদের কথা আমাদেরকেই বলতে হবে। এইজন্য আজকের এই জেলা কমিটি গঠন। জেলার সমস্ত পোস্ট গ্র্যাজুয়েট শিক্ষক যাতে একত্রিত হয়ে অন্যায়ের বিরুদ্ধে আওয়াজ তুলতে পারে তার জন্য PGTA এর কোচবিহার জেলা কমিটি গঠন।
সংগঠনের সম্পাদক অংকুর বার্নোয়াল জানিয়েছেন- 'এখন আমাদের লক্ষ্য প্রতিটি মহকুমায় কমিটি গঠন করে আমাদের আন্দলনকে সংগঠিত করা।'
নিয়মিত আপডেট পেতে নজর রাখুন আমাদের ফেসবুক পেজে -
like our facebook page for more update
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊