ছবিঃ প্রতিকী 
সংবাদ একলব্যঃ 
পুরীর সমুদ্র উপকূলবর্তী একটি হোটেলে  দুঃসাহসিক চুরির অভিযোগ। ঘটনাটি বুধবারের ভোরের দিকে।   নগদ  কমপক্ষে প্রায় 1 লক্ষ টাকা চুরি করেছে বলে অভিযোগ। সাথে তিনটি মোবাইল সহ অন্যান্য কিছু দামী জিনিস খোয়া গেছে। 
জানা গেছে পুরীতে ঘুরতে যাওয়া কলকাতার এক ব্যবসায়ী ও তার পরিবার এবং একজন শিলিগুড়ির আইনজীবী এবং তাঁর স্ত্রী যে হোটেলে উঠেছেলেন, সেখানেই গতকাল এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। 
কলকাতার ব্যবসায়ী সৌরভ চ্যাটার্জী এবং শিলিগুড়ির  অ্যাডভোকেট মিলন সরকার  এ-সংক্রান্ত একটি মামলা করেছেন বালিয়াপাণ্ডা থানায়। 
হোটেল সোনার বাংলার ম্যানেজার প্রলয় ভট্টাচার্য জানান, তদন্তে তারা পুলিশকে সহযোগিতা করছে। সংবাদ মাধ্যমকে তিনি জানান- "আমরা আমাদের হোটেলে কখনও এ জাতীয় অপরাধের মুখোমুখি হয়নি। পুলিশকে অপরাধীকে ধরতে হবে। সম্ভবত অতিথিরা বারান্দার দরজা খুলে চলে গিয়েছিল।  বারান্দাটি আমাদের জেনারেটর ঘরের কাছাকাছি। পিছনের জানালা দিয়ে চোর ঢুকতে পারে।"

বালিয়াপাণ্ডা থানার ইনচার্জ ইনচার্জ চিন্ময় রাউট জানান, সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ পরীক্ষা করা হচ্ছে। আমরা হোটেল স্টাফ, নিরাপত্তারক্ষী এবং যারা নাইট ডিউটিতে ছিলেন তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করছেন।" 

তবে পুরির এই নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।

source: toi