মিহির সরকার, বাসান্তিরহাট ৩১.১০.২০১৯: 
বাঙালির বার মাসে তের পার্বন-এরই অঙ্গ হিসাবে বাঙালির দুষ্টের দমন ,শিষ্টের পালন দেবী শ্রী শ্রী শ্যমা মায়ের আরাধনায় ব্রতী হয় বুড়িরহাট ২নং গ্রাম পঞ্চায়েতের অধীন বাসান্তিরহাটের ক্লাব ও পাঠাগার।তাদের এ বছর ৪১তম পুজো।মহা সমারোহে আলোক মালায় সুসজ্জিত মণ্ডপ ও ভক্তি নিষ্ঠা সহকারে পূজা অনুষ্ঠিত হয় ও এরই পাশাপাশি আজ   বৃহস্পতিবার দুপুর ১২ঘটিকায় ক্লাবের সামনে  এক শীতবস্ত্র বিতরণী অনুষ্ঠানে আয়োজন করা হয় ক্লাবের পক্ষথেকে। 
ক্লাবের কর্মকর্তা ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন  প্রাক্তন সাংসদ  ও পশ্চিমবঙ্গ সরকারের কনফেডের স্পেশাল অফিসার মাননীয় পার্থ প্রতিম রায়, বাসান্তিরহাট অঞ্চলের প্রধান শ্রী সুশান্ত বর্মণ, সমাজসেবি অজয় রায়, এডভোকেট জাকেরিয়া হোসেন সহ  পঞ্চায়েত সদস্য ও  বসান্তিরহাট বাজারের সুধী নাগরিকবৃন্দ।
ক্লাবের সভাপতি বিধান বর্মণ ও সম্পাদক প্রীতিতোষ মন্ডল  ক্লাবের কিছু সমস্যা ত্রুটির কথা তুলে ধরা স্বত্বেও তারা যে এ ধরনের উদ্যোগ নিতে পেরেছে তার জন্যও তিনি ক্লাবের বাকি সদস্যদের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন। বাসন্তিরহাট অঞ্চলের প্রধান এই ক্লাবের শ্রীবৃদ্ধির পাশাপাশি ক্লাবের সমস্যা গুলো মিটিয়ে ফেলার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন। অসহায়,দরিদ্র মানুষেরা নতুন বস্ত্র পেয়ে আনন্দিত,তারাও এই ক্লাবের উন্নতি কামনা করে।