মধুসূদন রায়, ময়নাগুড়ি, ১০ সেপ্টেম্বর : আজ জলপাইগুড়ি জেলার ময়নাগুড়ি ব্লকের ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কের টেকাটুলি বাজারের তরূণ সংঘ পাঠাগারের ফুটবল খেলার মাঠে মনিষী রায় সাহেব ঠাকুর পঞ্চানন বর্মার তিরোধান দিবস পালন করলেন কামতাপুর মাতৃভূমি সুরক্ষা কমিটি।
আজ সকাল ১০টা থেকে বেলা প্রায় ৩টা নাগাদ পযর্ন্ত রক্তদান শিবিরের আয়োজন করে ও তারসাথে আবক্ষ মূর্তি উন্মোচন করে কামতাপুর মাতৃভূমি সুরক্ষা কমিটি।
রক্তদান শিবির ও আবক্ষ মূর্তি উন্মোচনের পর শুরু হয় শিল্পীদের নিয়ে নৃত্যানুষ্ঠান। দেখুন ভিডিওতে-
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ